Piligrim

Станіслав Дєдов
99 игр за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (6/18) 45.5% (15/33) 18 игр
Доп/игру 0.12 за 18 игр 0.13 за 33 игры 18 игр
Мирный 23.1% (3/13) 45.5% (10/22) 13 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало
Мафия 33.3% (1/3) 60.0% (3/5) 3 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 25.0% (1/4) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 99 клубные 91 · турнирные 8
Win-rate 40.4% 40/99
Баллы 147.00 из них 16.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.80 5 ПУ
Штрафы 8.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 46.7% 7/15
шериф 45.5% 5/11
мирный 39.3% 24/61
дон 33.3% 4/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 61 61.6%
мафия 15 15.2%
дон 12 12.1%
шериф 11 11.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 10 Shadow City Cup III
В среднем топ-100.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 10 из 10

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
Shadow City Cup III 18 октября 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 2 · баллы 10.90 · допы +1.20 · штраф −0.30 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 44.0% (11/25)
Максимум допов за игру
+1.40 · №19
Самый большой штраф
−2.00 · №78

Активность

29 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
99 игр · доли считаются от них
1 18 18.2% 33.3% 6/18
2 13 13.1% 46.2% 6/13
3 10 10.1% 40.0% 4/10
4 11 11.1% 54.5% 6/11
5 11 11.1% 27.3% 3/11
6 9 9.1% 55.6% 5/9
7 8 8.1% 12.5% 1/8
8 6 6.1% 66.7% 4/6
9 4 4.0% 75.0% 3/4
10 9 9.1% 22.2% 2/9
61 игра за мирный · доли считаются от них
1 8 13.1% 37.5% 3/8
2 11 18.0% 45.5% 5/11
3 6 9.8% 33.3% 2/6
4 6 9.8% 50.0% 3/6
5 7 11.5% 42.9% 3/7
6 7 11.5% 57.1% 4/7
7 7 11.5% 14.3% 1/7
8 3 4.9% 66.7% 2/3
9 1 1.6% 0.0% 0/1
10 5 8.2% 20.0% 1/5
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 18.2% 0.0% 0/2
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 2 18.2% 0.0% 0/2
6 2 18.2% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 1 9.1% 100.0% 1/1
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 33.3% 60.0% 3/5
2 0 0.0% — ни разу
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 2 13.3% 100.0% 2/2
5 2 13.3% 0.0% 0/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 13.3% 50.0% 1/2
9 1 6.7% 100.0% 1/1
10 2 13.3% 0.0% 0/2
12 игр за дон · доли считаются от них
1 3 25.0% 0.0% 0/3
2 1 8.3% 0.0% 0/1
3 2 16.7% 50.0% 1/2
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 8.3% 0.0% 0/1
8 1 8.3% 100.0% 1/1
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 1 8.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.