Малюк LV

Рома Штука
185 игр за 2026 год · 334 всего · последняя игра 18 окт 2026
29 турниров ·5× победитель· ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — SECRET TEAM
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 56.8% (25/44) 50.9% (28/55) 44 игры
Доп/игру 0.45 за 44 игры 0.52 за 55 игр 44 игры
Мирный 45.8% (11/24) 44.8% (13/29) 24 игры
Шериф 80.0% (4/5) 30.0% (3/10) 5 игр · мало
Мафия 63.6% (7/11) 70.0% (7/10) 11 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 83.3% (5/6) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 185 клубные 4 · турнирные 181
Win-rate 49.2% 91/185
Баллы 358.16 из них 84.96 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.46
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 1.00 20 ПУ
Штрафы 6.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 71.4% 15/21
мафия 53.5% 23/43
шериф 45.5% 10/22
мирный 43.4% 43/99

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 99 53.5%
мафия 43 23.2%
шериф 22 11.9%
дон 21 11.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 29 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×6 Ukrainian City Cup Lviv 2026 · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 9 · Western Mafia Tour Lviv 2026 1 серія · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 1 · UNL 2024 Львів (серія 3) · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 2
Лучший игрок города ×3 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 1 · PLM UA 2025 Львів Серія 1 · UNL 2024 Львів (серія 3)
Лучший игрок мафии ×3 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 9 · GAMBLEMANIA · UNL 2024 Львів (серія 3)
Лучший мирный ×3 Western Mafia Tour Lviv 2026 1 серія · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 1 · UNL 2024 Львів (серія 3)
Лучшая мафия ×3 Ukrainian City Cup Lviv 2026 · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 9 · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 2
Лучший шериф ×4 Ukrainian City Cup Lviv 2026 · High Level Games 2026 Львів серія 3 · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 9 · PLM UA 2025 Львів Серія 1
Лучший дон ×4 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 9 · GAMBLEMANIA · UNL 2024 Львів (серія 3) · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 4
Чаще всех ПУ ×3 High Level Games 2026 Львів серія 3 · Big Ben Open Online 2026 · Western Mafia Tour Lviv 2026 1 серія

Итоги по турнирам

Турниров 29 327 игр
Финалов 2 6.9% турниров
Подиумов 9 1–3 места
Лучшее место 1 из 40 Coaliccia Summer Cup
В среднем топ-44.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 16 1 1 из 40
2025 3 1 3 из 10
2024 5 0 1 из 10
2023 2 0 9 из 10
2022 3 0 1 из 10

iMafia · 4280.00 очков рейтинга

Последние турниры

20 из 41 топ-48.8%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 7 · баллы 23.00 · допы +4.00 · штраф — · ПУ —
324.00 очков iMafia
1 из 10 победа
Ukrainian City Cup Lviv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Львов игр 16 · побед 9 · баллы 35.60 · допы +10.40 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучшая мафияЛучший шериф
643.00 очков iMafia
31 из 40 топ-77.5%
Big Ben Hard Version 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 6 · баллы 20.40 · допы +3.80 · штраф −1.40 · ПУ —
209.00 очков iMafia
6 из 10 топ-60.0%
High Level Games 2026 Львів серія 3 22 августа 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 25 игр 10 · побед 3 · баллы 18.70 · допы +4.80 · штраф — · ПУ 3 Лучший шерифЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
47 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 56.3% (18/32)
Максимум допов за игру
+1.44 · Coaliccia Summer Cup, Финал

Активность

28 игровых дней, из них 27 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
185 игр · доли считаются от них
1 20 10.8% 50.0% 10/20
2 16 8.6% 68.8% 11/16
3 23 12.4% 47.8% 11/23
4 18 9.7% 66.7% 12/18
5 21 11.4% 61.9% 13/21
6 19 10.3% 31.6% 6/19
7 21 11.4% 57.1% 12/21
8 15 8.1% 33.3% 5/15
9 16 8.6% 25.0% 4/16
10 16 8.6% 43.8% 7/16
99 игр за мирный · доли считаются от них
1 15 15.2% 46.7% 7/15
2 8 8.1% 62.5% 5/8
3 15 15.2% 46.7% 7/15
4 10 10.1% 80.0% 8/10
5 9 9.1% 44.4% 4/9
6 10 10.1% 30.0% 3/10
7 13 13.1% 30.8% 4/13
8 4 4.0% 0.0% 0/4
9 8 8.1% 25.0% 2/8
10 7 7.1% 42.9% 3/7
22 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 4.5% 100.0% 1/1
2 2 9.1% 50.0% 1/2
3 1 4.5% 0.0% 0/1
4 3 13.6% 33.3% 1/3
5 2 9.1% 100.0% 2/2
6 3 13.6% 33.3% 1/3
7 1 4.5% 100.0% 1/1
8 4 18.2% 25.0% 1/4
9 3 13.6% 33.3% 1/3
10 2 9.1% 50.0% 1/2
43 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 9.3% 50.0% 2/4
2 5 11.6% 80.0% 4/5
3 7 16.3% 57.1% 4/7
4 3 7.0% 33.3% 1/3
5 7 16.3% 71.4% 5/7
6 2 4.7% 0.0% 0/2
7 2 4.7% 100.0% 2/2
8 6 14.0% 50.0% 3/6
9 2 4.7% 50.0% 1/2
10 5 11.6% 20.0% 1/5
21 игра за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 4.8% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 9.5% 100.0% 2/2
5 3 14.3% 66.7% 2/3
6 4 19.0% 50.0% 2/4
7 5 23.8% 100.0% 5/5
8 1 4.8% 100.0% 1/1
9 3 14.3% 0.0% 0/3
10 2 9.5% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.