Dr. House

Vasyl Shahala
42 игры за 2026 год · 216 всего · последняя игра 15 окт 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (4/8) 31.8% (7/22) 8 игр · мало
Доп/игру 0.46 за 8 игр 0.29 за 22 игры 8 игр · мало
Мирный 50.0% (3/6) 36.8% (7/19) 6 игр · мало
Шериф — 0.0% (0/1) 0 игр
Мафия 50.0% (1/2) 0.0% (0/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 42 клубные 8 · турнирные 34
Win-rate 42.9% 18/42
Баллы 73.10 из них 13.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 50.0% 1/2
мирный 43.8% 14/32
мафия 42.9% 3/7
шериф 0.0% 0/1

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 32 76.2%
мафия 7 16.7%
дон 2 4.8%
шериф 1 2.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 2
Лучший мирный ×1 ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 2
Лучшая мафия ×1 ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 6
Лучший шериф ×1 ПЛМ 2022 (Львів) Серия 2
Чаще всех ПУ ×1 ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 3

Итоги по турнирам

Турниров 20 206 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Mafia For Freedom (Івано-Франківськ)
В среднем топ-67.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 5 из 10
2025 3 0 13 из 30
2024 2 0 15 из 40
2023 4 0 5 из 10
2022 8 0 2 из 10

iMafia · 736.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
High Level Games 2026 Івано-Франківськ 2 августа 2026 · iMafia · Ивано-Франковск · High Level Games 2026, этап 22 игр 10 · побед 5 · баллы 19.60 · допы +4.60 · штраф — · ПУ —
39 из 40 топ-97.5%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 2 · баллы 15.80 · допы +1.80 · штраф — · ПУ —
83.00 очков iMafia
18 из 30 топ-60.0%
Будинок слово 2026 16–17 мая 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 7 · баллы 22.00 · допы +3.20 · штраф −0.20 · ПУ 1
141.00 очков iMafia
13 из 30 топ-43.3%
Lviv Hot Cup 2025 26–27 июля 2025 · iMafia · Львов игр 12 · побед 6 · баллы 23.20 · допы +4.80 · штраф — · ПУ 2
124.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
38 игр
Максимум допов за игру
+1.10 · №11
Самый большой штраф
−0.20 · Будинок слово 2026, Отбор

Активность

8 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
42 игры · доли считаются от них
1 3 7.1% 0.0% 0/3
2 5 11.9% 40.0% 2/5
3 4 9.5% 75.0% 3/4
4 4 9.5% 25.0% 1/4
5 4 9.5% 50.0% 2/4
6 6 14.3% 50.0% 3/6
7 3 7.1% 33.3% 1/3
8 5 11.9% 40.0% 2/5
9 3 7.1% 33.3% 1/3
10 5 11.9% 60.0% 3/5
32 игры за мирный · доли считаются от них
1 2 6.2% 0.0% 0/2
2 3 9.4% 66.7% 2/3
3 4 12.5% 75.0% 3/4
4 4 12.5% 25.0% 1/4
5 3 9.4% 66.7% 2/3
6 4 12.5% 50.0% 2/4
7 2 6.2% 0.0% 0/2
8 4 12.5% 50.0% 2/4
9 3 9.4% 33.3% 1/3
10 3 9.4% 33.3% 1/3
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 1 100.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 28.6% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 14.3% 100.0% 1/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 50.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.