Wanted!

Stanislav Khorunzhyi
112 игр за 2026 год · 330 всего · последняя игра 8 окт 2026
20 турниров ·1× победитель· ближайший — TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026, 21 ноя
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 46.2% (12/26) 31.0% (13/42) 26 игр
Доп/игру 0.33 за 26 игр 0.25 за 42 игры 26 игр
Мирный 50.0% (4/8) 43.5% (10/23) 8 игр · мало
Шериф 42.9% (3/7) 0.0% (0/7) 7 игр · мало
Мафия 16.7% (1/6) 22.2% (2/9) 6 игр · мало
Дон 80.0% (4/5) 33.3% (1/3) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 112 клубные 40 · турнирные 72
Win-rate 39.3% 44/112
Баллы 185.60 из них 32.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.29
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 3.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 10/15
мирный 41.8% 23/55
шериф 26.3% 5/19
мафия 26.1% 6/23

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 55 49.1%
мафия 23 20.5%
шериф 19 17.0%
дон 15 13.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 15 дней TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026 iMafia · Днепр в команде Carmen Queasy 15 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Контраст
3 1× третье место UNL 2023 Полтава (серія 1)
Номинации
MVP ×1 Контраст
Лучший игрок мафии ×1 Контраст
Лучший дон ×1 Контраст
Чаще всех ПУ ×1 UNL 2023 Полтава (серія 1)

Итоги по турнирам

Турниров 20 234 игры
Финалов 1 5.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Контраст
В среднем топ-69.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 6 из 10
2025 3 0 1 из 10
2024 7 1 4 из 28
2023 2 0 3 из 10
2022 1 0 9 из 10

iMafia · 1732.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 5 25 июля 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 20 игр 10 · побед 2 · баллы 16.10 · допы +3.90 · штраф — · ПУ 1
8 из 10 топ-80.0%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 3 11 июля 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 18 игр 10 · побед 4 · баллы 15.80 · допы +1.80 · штраф — · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
Ukrainian City Cup Київ 5 серія 6 июня 2026 · iMafia · Киев · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, этап 5 игр 8 · побед 3 · баллы 11.30 · допы +0.80 · штраф −0.50 · ПУ —
16 из 30 топ-53.3%
Турнір Каштанів 2026 18–19 апреля 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 6 · баллы 22.40 · допы +4.40 · штраф — · ПУ —
292.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 50.0% (12/24)
Максимум допов за игру
+1.20 · №817
Самый большой штраф
−0.60 · №763

Активность

18 игровых дней, из них 9 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
112 игр · доли считаются от них
1 8 7.1% 37.5% 3/8
2 9 8.0% 55.6% 5/9
3 12 10.7% 50.0% 6/12
4 18 16.1% 33.3% 6/18
5 13 11.6% 38.5% 5/13
6 10 8.9% 40.0% 4/10
7 9 8.0% 44.4% 4/9
8 10 8.9% 50.0% 5/10
9 11 9.8% 18.2% 2/11
10 12 10.7% 33.3% 4/12
55 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 7.3% 25.0% 1/4
2 5 9.1% 60.0% 3/5
3 6 10.9% 66.7% 4/6
4 8 14.5% 37.5% 3/8
5 4 7.3% 25.0% 1/4
6 4 7.3% 75.0% 3/4
7 6 10.9% 33.3% 2/6
8 6 10.9% 66.7% 4/6
9 7 12.7% 14.3% 1/7
10 5 9.1% 20.0% 1/5
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.3% 0.0% 0/1
2 3 15.8% 66.7% 2/3
3 1 5.3% 0.0% 0/1
4 4 21.1% 25.0% 1/4
5 4 21.1% 25.0% 1/4
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 1 5.3% 0.0% 0/1
8 1 5.3% 0.0% 0/1
9 1 5.3% 100.0% 1/1
10 2 10.5% 0.0% 0/2
23 игры за мафия · доли считаются от них
1 2 8.7% 50.0% 1/2
2 1 4.3% 0.0% 0/1
3 3 13.0% 33.3% 1/3
4 2 8.7% 0.0% 0/2
5 2 8.7% 0.0% 0/2
6 4 17.4% 25.0% 1/4
7 2 8.7% 100.0% 2/2
8 1 4.3% 0.0% 0/1
9 3 13.0% 0.0% 0/3
10 3 13.0% 33.3% 1/3
15 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 13.3% 50.0% 1/2
4 4 26.7% 50.0% 2/4
5 3 20.0% 100.0% 3/3
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 13.3% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 2 13.3% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.