Смайл

Дмитрий Иваненко
64 игры за 2026 год · 348 всего · последняя игра 20 сен 2026
домашний клуб — Cologne Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 66.7% (4/6) 40.0% (4/10) 6 игр · мало
Доп/игру 0.30 за 6 игр 0.32 за 10 игр 6 игр · мало
Мирный 100.0% (3/3) 33.3% (2/6) 3 игры · мало
Шериф 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Мафия 0.0% (0/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало
Дон — 50.0% (1/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 64
Win-rate 46.9% 30/64
Баллы 107.00 из них 18.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.29
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 5.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 4/6
мафия 50.0% 8/16
мирный 45.9% 17/37
шериф 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 37 57.8%
мафия 16 25.0%
дон 6 9.4%
шериф 5 7.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 PLM Online 2024 Series 1
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 6 из 10

iMafia · 11.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
PLM Online 2024 Series 1 10 марта 2024 · iMafia · Варшава · PLM Online 2024, этап 1 игр 8 · побед 3 · баллы 12.80 · допы +1.80 · штраф — · ПУ —
11.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
26 игр
Максимум допов за игру
+1.20 · №690
Самый большой штраф
−1.20 · №617

Активность

13 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
64 игры · доли считаются от них
1 5 7.8% 40.0% 2/5
2 9 14.1% 22.2% 2/9
3 7 10.9% 42.9% 3/7
4 4 6.2% 75.0% 3/4
5 6 9.4% 66.7% 4/6
6 8 12.5% 62.5% 5/8
7 8 12.5% 37.5% 3/8
8 7 10.9% 42.9% 3/7
9 6 9.4% 66.7% 4/6
10 4 6.2% 25.0% 1/4
37 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 5.4% 0.0% 0/2
2 6 16.2% 16.7% 1/6
3 3 8.1% 33.3% 1/3
4 3 8.1% 66.7% 2/3
5 3 8.1% 100.0% 3/3
6 6 16.2% 66.7% 4/6
7 4 10.8% 50.0% 2/4
8 5 13.5% 40.0% 2/5
9 3 8.1% 66.7% 2/3
10 2 5.4% 0.0% 0/2
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 40.0% 50.0% 1/2
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.2% 100.0% 1/1
2 2 12.5% 50.0% 1/2
3 3 18.8% 33.3% 1/3
4 1 6.2% 100.0% 1/1
5 1 6.2% 0.0% 0/1
6 2 12.5% 50.0% 1/2
7 3 18.8% 33.3% 1/3
8 0 0.0% — ни разу
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 2 12.5% 50.0% 1/2
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 2 33.3% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.