Onegog

Andrii Hoha
47 игр за 2026 год · 203 всего · последняя игра 18 окт 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (2/6) 45.0% (9/20) 6 игр · мало
Доп/игру 0.43 за 6 игр 0.49 за 20 игр 6 игр · мало
Мирный 40.0% (2/5) 21.4% (3/14) 5 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) — 1 игра · мало
Мафия — 100.0% (3/3) 0 игр
Дон — 100.0% (3/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 47 клубные 38 · турнирные 9
Win-rate 40.4% 19/47
Баллы 79.10 из них 16.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.36
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 4.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 80.0% 4/5
дон 42.9% 3/7
шериф 40.0% 2/5
мирный 33.3% 10/30

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 30 63.8%
дон 7 14.9%
шериф 5 10.6%
мафия 5 10.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место IMafia Pro League EU 2026 Cologne Series 1
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 IMafia Pro League EU 2026 Cologne Series 1
Лучшая мафия ×1 IMafia Pro League EU 2026 Cologne Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 4 40 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Cologne Series 1
В среднем топ-55.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 2 из 10
2025 3 0 4 из 10

iMafia · 4.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
IMafia Pro League EU 2026 Cologne Series 1 2 августа 2026 · iMafia · Кёльн · IMafia Pro League EU 2026, этап 36 игр 9 · побед 4 · баллы 16.40 · допы +4.40 · штраф −1.20 · ПУ 1 Лучший игрок мафииЛучшая мафия
18 из 20 топ-90.0%
PLM EU 2025. Semifinal. Cologne 27–28 сентября 2025 · iMafia · Кёльн · Professional League of Mafia 2025, этап 47 игр 14 · побед 4 · баллы 19.60 · допы +3.40 · штраф −1.80 · ПУ —
4.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
PLM EU 2025. Cologne. Series 1 6 июля 2025 · iMafia · Кёльн · Professional League of Mafia 2025, этап 28 игр 9 · побед 5 · баллы 14.90 · допы +2.00 · штраф −1.10 · ПУ —
7 из 10 топ-70.0%
City League 2025. Cologne 29 июня 2025 · iMafia · Кёльн · City League 2025, этап 4 игр 8 · побед 3 · баллы 12.60 · допы +1.60 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
9 игр
Лучший месяц
август 2026 — 46.7% (7/15)
Максимум допов за игру
+1.20 · №754
Самый большой штраф
−1.20 · №733

Активность

14 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
47 игр · доли считаются от них
1 4 8.5% 50.0% 2/4
2 3 6.4% 0.0% 0/3
3 4 8.5% 75.0% 3/4
4 3 6.4% 100.0% 3/3
5 3 6.4% 33.3% 1/3
6 6 12.8% 50.0% 3/6
7 6 12.8% 50.0% 3/6
8 7 14.9% 28.6% 2/7
9 4 8.5% 25.0% 1/4
10 7 14.9% 14.3% 1/7
30 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 3.3% 100.0% 1/1
2 2 6.7% 0.0% 0/2
3 3 10.0% 66.7% 2/3
4 2 6.7% 100.0% 2/2
5 2 6.7% 50.0% 1/2
6 2 6.7% 0.0% 0/2
7 5 16.7% 60.0% 3/5
8 5 16.7% 20.0% 1/5
9 3 10.0% 0.0% 0/3
10 5 16.7% 0.0% 0/5
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 40.0% 0.0% 0/2
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 1 20.0% 0.0% 0/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 3 42.9% 66.7% 2/3
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.