Alaska

Olga Malyarovskaya
58 игр за 2026 год · 149 всего · последняя игра 13 сен 2026
4 турнира ·1× победитель
домашний клуб — Cologne Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 16.7% (1/6) 55.6% (10/18) 6 игр · мало
Доп/игру 0.20 за 6 игр 0.66 за 18 игр 6 игр · мало
Мирный 0.0% (0/2) 50.0% (2/4) 2 игры · мало
Шериф — 50.0% (2/4) 0 игр
Мафия 25.0% (1/4) 66.7% (6/9) 4 игры · мало
Дон — 0.0% (0/1) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 58
Win-rate 62.1% 36/58
Баллы 123.10 из них 30.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.52
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.00 6 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 66.7% 6/9
дон 66.7% 2/3
мафия 61.1% 11/18
мирный 60.7% 17/28

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 28 48.3%
мафия 18 31.0%
шериф 9 15.5%
дон 3 5.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель PLM EU 2024. Cologne. Series 2
Номинации
MVP ×1 PLM EU 2024. Cologne. Series 2
Лучший игрок мафии ×1 PLM EU 2024. Cologne. Series 2
Лучший дон ×1 PLM EU 2024. Cologne. Series 2

Итоги по турнирам

Турниров 4 42 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 PLM EU 2024. Cologne. Series 2
В среднем топ-46.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 5 из 10
2024 2 0 1 из 10
2023 1 0 15 из 30

iMafia · 180.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
PLM EU 2025. Cologne. Series 1 6 июля 2025 · iMafia · Кёльн · Professional League of Mafia 2025, этап 28 игр 9 · побед 2 · баллы 14.50 · допы +3.90 · штраф −0.60 · ПУ 1
4.00 очков iMafia
1 из 10 победа
PLM EU 2024. Cologne. Series 2 4 августа 2024 · iMafia · Кёльн · PLM EU 2024, этап 29 игр 9 · побед 5 · баллы 18.70 · допы +4.70 · штраф −0.20 · ПУ 2 MVPЛучший игрок мафииЛучший дон
5.00 очков iMafia
42 из 55 топ-76.4%
Berlin Spring Cup 2024 4–5 мая 2024 · iMafia · Берлин игр 12 · побед 3 · баллы 17.30 · допы +2.00 · штраф −0.90 · ПУ 4
85.00 очков iMafia
15 из 30 топ-50.0%
Danube Mafia Open 2023 2–3 сентября 2023 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 6 · баллы 20.60 · допы +2.80 · штраф −0.20 · ПУ 2
86.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
10 игр
Без штрафа подряд
21 игра
Максимум допов за игру
+1.60 · №638
Самый большой штраф
−0.60 · №753

Активность

13 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
58 игр · доли считаются от них
1 5 8.6% 0.0% 0/5
2 9 15.5% 100.0% 9/9
3 4 6.9% 50.0% 2/4
4 3 5.2% 33.3% 1/3
5 8 13.8% 75.0% 6/8
6 4 6.9% 50.0% 2/4
7 10 17.2% 50.0% 5/10
8 10 17.2% 60.0% 6/10
9 0 0.0% — ни разу
10 5 8.6% 100.0% 5/5
28 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 10.7% 0.0% 0/3
2 5 17.9% 100.0% 5/5
3 1 3.6% 0.0% 0/1
4 1 3.6% 0.0% 0/1
5 5 17.9% 80.0% 4/5
6 0 0.0% — ни разу
7 5 17.9% 60.0% 3/5
8 6 21.4% 50.0% 3/6
9 0 0.0% — ни разу
10 2 7.1% 100.0% 2/2
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 2 22.2% 50.0% 1/2
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 2 22.2% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 100.0% 1/1
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.6% 0.0% 0/1
2 4 22.2% 100.0% 4/4
3 1 5.6% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 2 11.1% 50.0% 1/2
7 3 16.7% 33.3% 1/3
8 3 16.7% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 11.1% 100.0% 2/2
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 33.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.