Nova

Екатерина Зинченко
432 игры · последняя игра 20 авг 2023
домашний клуб — PUDRA Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 20 августа 2023, Warsaw Games 2023.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 432 клубные 186 · турнирные 246
Win-rate 48.4% 209/432
Баллы 479.49 из них 93.01 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.22
ПУ · первый убиенный 42
Средний ЛХ 1.10 41 ПУ
Штрафы 19.90

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 61.3% 57/93
дон 52.6% 20/38
шериф 51.3% 20/39
мирный 42.7% 112/262

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 262 60.6%
мафия 93 21.5%
шериф 39 9.0%
дон 38 8.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 21 турнир →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Vyshnia Cup 2023
Номинации
MVP ×1 ПЛМ Warsaw (1 серия Варшавская конференция)
Лучший игрок города ×2 ПЛМ Warsaw (1 серия Варшавская конференция) · Капитанский стол 7.01.23
Лучший игрок мафии ×1 ПЛМ Warsaw (1 серия Варшавская конференция)
Лучший мирный ×2 ПЛМ Warsaw (1 серия Варшавская конференция) · Капитанский стол 7.01.23
Лучшая мафия ×2 ПЛМ Warsaw (1 серия Варшавская конференция) · Warsaw Games 2022
Чаще всех ПУ ×1 Vyshnia Cup 2023

Итоги по турнирам

Турниров 21 246 игр
Финалов 4 19.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 ПЛМ Warsaw (1 серия Варшавская конференция)
В среднем топ-52.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 10 2 2 из 10
2022 11 2 4 из 10

iMafia · 1447.00 очков рейтинга

Последние турниры

15 из 80 топ-18.8%
Warsaw Games 2023 19–20 августа 2023 · iMafia · Варшава игр 12 · побед 6 · баллы 23.60 · допы +5.40 · штраф — · ПУ 2
305.00 очков iMafia
13 из 48 топ-27.1%
Krakow Supreme Cup 2023 15–16 июля 2023 · iMafia · Краков игр 12 · побед 6 · баллы 21.90 · допы +4.60 · штраф −1.60 · ПУ 3
181.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
ПЛМ Warsaw (1 серия Варшавская конференция) 1 июля 2023 · iMafia · Варшава · Професійна ліга мафії EU 2023, этап 8 игр 9 · побед 5 · баллы 17.90 · допы +3.60 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучший мирныйЛучшая мафия
3.00 очков iMafia
10 из 15 топ-86.7%
Players Cup 2x2 24–25 июня 2023 · iMafia · Прага команда Чемпионки iMafia 2064 · лично 26 из 30 игр 16 · побед 4 · баллы 20.80 · допы +2.50 · штраф −1.70 · ПУ —
113.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
96 игр
Лучший месяц
март 2023 — 56.1% (23/41)
Максимум допов за игру
+1.40 · Капитанский стол 7.01.23, Отбор
Самый большой штраф
−2.00 · 4KBirthday Cup 2023, Отбор
ЛХ 3/3
3 игры

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
432 игры · доли считаются от них
1 45 10.4% 53.3% 24/45
2 43 10.0% 44.2% 19/43
3 39 9.0% 43.6% 17/39
4 42 9.7% 38.1% 16/42
5 41 9.5% 53.7% 22/41
6 50 11.6% 42.0% 21/50
7 47 10.9% 46.8% 22/47
8 40 9.3% 65.0% 26/40
9 45 10.4% 55.6% 25/45
10 40 9.3% 42.5% 17/40
262 игры за мирный · доли считаются от них
1 19 7.3% 57.9% 11/19
2 30 11.5% 43.3% 13/30
3 22 8.4% 40.9% 9/22
4 26 9.9% 30.8% 8/26
5 27 10.3% 44.4% 12/27
6 33 12.6% 30.3% 10/33
7 34 13.0% 41.2% 14/34
8 23 8.8% 60.9% 14/23
9 29 11.1% 44.8% 13/29
10 19 7.3% 42.1% 8/19
39 игр за шериф · доли считаются от них
1 5 12.8% 60.0% 3/5
2 5 12.8% 60.0% 3/5
3 1 2.6% 0.0% 0/1
4 8 20.5% 37.5% 3/8
5 1 2.6% 0.0% 0/1
6 3 7.7% 100.0% 3/3
7 4 10.3% 75.0% 3/4
8 2 5.1% 50.0% 1/2
9 3 7.7% 66.7% 2/3
10 7 17.9% 28.6% 2/7
93 игры за мафия · доли считаются от них
1 16 17.2% 43.8% 7/16
2 5 5.4% 60.0% 3/5
3 13 14.0% 53.8% 7/13
4 7 7.5% 57.1% 4/7
5 10 10.8% 70.0% 7/10
6 10 10.8% 60.0% 6/10
7 6 6.5% 66.7% 4/6
8 8 8.6% 87.5% 7/8
9 8 8.6% 75.0% 6/8
10 10 10.8% 60.0% 6/10
38 игр за дон · доли считаются от них
1 5 13.2% 60.0% 3/5
2 3 7.9% 0.0% 0/3
3 3 7.9% 33.3% 1/3
4 1 2.6% 100.0% 1/1
5 3 7.9% 100.0% 3/3
6 4 10.5% 50.0% 2/4
7 3 7.9% 33.3% 1/3
8 7 18.4% 57.1% 4/7
9 5 13.2% 80.0% 4/5
10 4 10.5% 25.0% 1/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.