Grizzly

Artem Zinchenko
200 игр · последняя игра 21 дек 2025
домашний клуб — 4KMafia
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 21 декабря 2025, Poland Mafia Cup 2025.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 200 клубные 52 · турнирные 148
Win-rate 46.0% 92/200
Баллы 267.41 из них 45.51 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.23
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 0.90 20 ПУ
Штрафы 5.90

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 70.0% 28/40
дон 52.4% 11/21
мирный 39.0% 46/118
шериф 33.3% 7/21

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 118 59.0%
мафия 40 20.0%
шериф 21 10.5%
дон 21 10.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 12 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 PSP 22. Краков. Серия 1
Лучший игрок города ×1 PSP 22. Краков. Серия 1
Лучший мирный ×1 PSP 22. Краков. Серия 1
Лучший шериф ×2 PSP 22. Краков. Серия 1 · Mafia for Freedom

Итоги по турнирам

Турниров 12 148 игр
Финалов 1 8.3% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 ПЛМ 2022 (Польша) Краков Серия 1
В среднем топ-50.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 3 0 6 из 10
2024 4 1 3 из 10
2022 5 0 2 из 10

iMafia · 761.00 очков рейтинга

Последние турниры

42 из 61 топ-68.9%
Poland Mafia Cup 2025 20–21 декабря 2025 · iMafia · Краков игр 12 · побед 6 · баллы 20.60 · допы +3.60 · штраф −1.00 · ПУ —
130.00 очков iMafia
6 из 10 топ-60.0%
High Level Games 2025. Krakow. Series 5 31 августа 2025 · iMafia · Краков · High Level Games 2025, этап 5 игр 10 · побед 4 · баллы 18.10 · допы +4.10 · штраф — · ПУ 1
17 из 21 топ-96.5%
World Team Cup 2025 29–30 марта 2025 · iMafia · Варшава команда «еще 2 месяца до турнира!Миша!Не дави!! · лично 82 из 85 игр 15 · побед 5 · баллы 21.00 · допы +1.80 · штраф −1.00 · ПУ 1
35.00 очков iMafia
5 из 30 топ-16.7%
PLM EU 2024 финал 9–10 ноября 2024 · iMafia · Варшава игр 16 · побед 8 · баллы 32.56 · допы +8.96 · штраф −0.40 · ПУ 2
419.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
65 игр
Лучший месяц
ноябрь 2024 — 50.0% (8/16)
Максимум допов за игру
+1.44 · PLM EU 2024, Финал
Самый большой штраф
−1.60 · Poland Mafia Cup 2022, Отбор

Активность

2 игровых дня за последние 12 месяцев, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
200 игр · доли считаются от них
1 20 10.0% 25.0% 5/20
2 19 9.5% 42.1% 8/19
3 20 10.0% 55.0% 11/20
4 18 9.0% 50.0% 9/18
5 19 9.5% 42.1% 8/19
6 20 10.0% 50.0% 10/20
7 19 9.5% 52.6% 10/19
8 27 13.5% 44.4% 12/27
9 21 10.5% 52.4% 11/21
10 17 8.5% 47.1% 8/17
118 игр за мирный · доли считаются от них
1 13 11.0% 23.1% 3/13
2 15 12.7% 46.7% 7/15
3 13 11.0% 38.5% 5/13
4 15 12.7% 46.7% 7/15
5 14 11.9% 35.7% 5/14
6 11 9.3% 45.5% 5/11
7 10 8.5% 50.0% 5/10
8 10 8.5% 20.0% 2/10
9 11 9.3% 36.4% 4/11
10 6 5.1% 50.0% 3/6
21 игра за шериф · доли считаются от них
1 4 19.0% 25.0% 1/4
2 2 9.5% 0.0% 0/2
3 1 4.8% 0.0% 0/1
4 1 4.8% 0.0% 0/1
5 1 4.8% 100.0% 1/1
6 5 23.8% 60.0% 3/5
7 1 4.8% 0.0% 0/1
8 5 23.8% 40.0% 2/5
9 1 4.8% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
40 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 5.0% 50.0% 1/2
2 2 5.0% 50.0% 1/2
3 5 12.5% 100.0% 5/5
4 2 5.0% 100.0% 2/2
5 3 7.5% 66.7% 2/3
6 3 7.5% 66.7% 2/3
7 6 15.0% 66.7% 4/6
8 7 17.5% 57.1% 4/7
9 5 12.5% 60.0% 3/5
10 5 12.5% 80.0% 4/5
21 игра за дон · доли считаются от них
1 1 4.8% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 4.8% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 4.8% 0.0% 0/1
6 1 4.8% 0.0% 0/1
7 2 9.5% 50.0% 1/2
8 5 23.8% 80.0% 4/5
9 4 19.0% 100.0% 4/4
10 6 28.6% 16.7% 1/6

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.