Стеля

Богдан Москалюк
380 игр · последняя игра 21 дек 2025
домашний клуб — 4KMafia
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 21 декабря 2025, Poland Mafia Cup 2025.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 380 клубные 96 · турнирные 284
Win-rate 43.7% 166/380
Баллы 529.79 из них 76.29 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.20
ПУ · первый убиенный 26
Средний ЛХ 0.65 26 ПУ
Штрафы 18.10

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 58.5% 24/41
мафия 50.0% 34/68
шериф 45.7% 16/35
мирный 39.0% 92/236

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 236 62.1%
мафия 68 17.9%
дон 41 10.8%
шериф 35 9.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 31 турнир →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место The Cult. 4 отборочная серия
3 1× третье место PLM23 Krakow Series 2
Номинации
MVP ×1 The Cult. 4 отборочная серия
Лучший игрок города ×1 The Cult. 2 отборочная серия
Лучший игрок мафии ×1 The Cult. 4 отборочная серия
Лучший мирный ×2 The Cult. 2 отборочная серия · PLM23 Krakow Series 2
Лучшая мафия ×1 The Cult. 4 отборочная серия
Лучший шериф ×1 Kraków Supreme Cup 2024
Чаще всех ПУ ×1 PLM23 Krakow Series 2

Итоги по турнирам

Турниров 31 284 игры
Финалов 3 9.7% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 The Cult. 4 отборочная серия
В среднем топ-60.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 3 1 5 из 61
2024 17 1 4 из 15
2023 9 1 2 из 10
2022 2 0 9 из 10

iMafia · 2511.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 61 топ-8.2%
Poland Mafia Cup 2025 финал 20–21 декабря 2025 · iMafia · Краков игр 16 · побед 12 · баллы 34.06 · допы +6.36 · штраф −0.50 · ПУ 2
868.00 очков iMafia
11 из 20 топ-55.0%
PLM EU 2025. Semifinal. Krakow 27–28 сентября 2025 · iMafia · Краков · Professional League of Mafia 2025, этап 46 игр 14 · побед 7 · баллы 24.80 · допы +4.00 · штраф −0.20 · ПУ —
4.00 очков iMafia
6 из 10 топ-60.0%
PLM EU 2025. Krakow. Series 4 21 сентября 2025 · iMafia · Краков · Professional League of Mafia 2025, этап 45 игр 9 · побед 3 · баллы 15.00 · допы +3.60 · штраф −0.60 · ПУ —
23 из 66 топ-34.8%
Poland Mafia Cup 2024 14–15 декабря 2024 · iMafia · Краков игр 12 · побед 8 · баллы 24.40 · допы +4.40 · штраф — · ПУ —
373.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
40 игр
Лучший месяц
декабрь 2025 — 75.0% (12/16)
Максимум допов за игру
+1.40 · PLM EU 2025. Krakow. Series 4, Отбор
Самый большой штраф
−1.60 · №168

Активность

2 игровых дня за последние 12 месяцев, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
380 игр · доли считаются от них
1 39 10.3% 30.8% 12/39
2 31 8.2% 54.8% 17/31
3 37 9.7% 45.9% 17/37
4 38 10.0% 47.4% 18/38
5 43 11.3% 44.2% 19/43
6 38 10.0% 39.5% 15/38
7 41 10.8% 41.5% 17/41
8 37 9.7% 43.2% 16/37
9 36 9.5% 44.4% 16/36
10 40 10.5% 47.5% 19/40
236 игр за мирный · доли считаются от них
1 28 11.9% 35.7% 10/28
2 20 8.5% 45.0% 9/20
3 25 10.6% 32.0% 8/25
4 18 7.6% 50.0% 9/18
5 21 8.9% 38.1% 8/21
6 23 9.7% 34.8% 8/23
7 23 9.7% 30.4% 7/23
8 28 11.9% 42.9% 12/28
9 23 9.7% 47.8% 11/23
10 27 11.4% 37.0% 10/27
35 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 2.9% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 7 20.0% 57.1% 4/7
5 5 14.3% 20.0% 1/5
6 5 14.3% 20.0% 1/5
7 7 20.0% 57.1% 4/7
8 4 11.4% 50.0% 2/4
9 4 11.4% 50.0% 2/4
10 2 5.7% 100.0% 2/2
68 игр за мафия · доли считаются от них
1 9 13.2% 22.2% 2/9
2 6 8.8% 83.3% 5/6
3 8 11.8% 75.0% 6/8
4 5 7.4% 20.0% 1/5
5 11 16.2% 54.5% 6/11
6 5 7.4% 60.0% 3/5
7 8 11.8% 37.5% 3/8
8 3 4.4% 66.7% 2/3
9 5 7.4% 40.0% 2/5
10 8 11.8% 50.0% 4/8
41 игра за дон · доли считаются от них
1 2 4.9% 0.0% 0/2
2 4 9.8% 75.0% 3/4
3 4 9.8% 75.0% 3/4
4 8 19.5% 50.0% 4/8
5 6 14.6% 66.7% 4/6
6 5 12.2% 60.0% 3/5
7 3 7.3% 100.0% 3/3
8 2 4.9% 0.0% 0/2
9 4 9.8% 25.0% 1/4
10 3 7.3% 100.0% 3/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.