Руслэйн

Ruslan Zhardetskyi
97 игр за 2026 год · 575 всего · последняя игра 8 окт 2026
38 турниров ·6× победитель
домашний клуб — Mafia Club Odesa
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.5% (6/16) 45.5% (15/33) 16 игр
Доп/игру 0.36 за 16 игр 0.47 за 33 игры 16 игр
Мирный 33.3% (2/6) 46.2% (12/26) 6 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 0.0% (0/2) 1 игра · мало
Мафия 42.9% (3/7) 33.3% (1/3) 7 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 97 клубные 4 · турнирные 93
Win-rate 50.5% 49/97
Баллы 190.38 из них 47.32 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.49
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 1.00 13 ПУ
Штрафы 4.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 6/10
мафия 59.1% 13/22
мирный 47.4% 27/57
шериф 37.5% 3/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 57 58.8%
мафия 22 22.7%
дон 10 10.3%
шериф 8 8.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 38 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 City League 2026. Krakow · PLM EU 2025. Semifinal. Krakow · PLM23 Krakow Series 1 · PSP 2022. Краков. Серия 2
Лучший игрок города ×3 PLM EU 2025. Semifinal. Krakow · PLM 2025. Krakow. Series 2 · ПЛМ ПФ (Польша - Krakow)
Лучший игрок мафии ×4 City League 2026. Krakow · PLM EU 2025. Krakow. Series 3 · PLM23 Krakow Series 1 · PSP 2022. Краков. Серия 2
Лучший мирный ×4 PLM EU 2025. Semifinal. Krakow · PLM 2025. Krakow. Series 2 · Професійна ліга мафії EU 2023 · ПЛМ ПФ (Польша - Krakow)
Лучшая мафия ×5 City League 2026. Krakow · PLM EU 2025. Krakow. Series 3 · Благотворительная серия Радиста · ПЛМ ПФ (Польша - Krakow) · PLM23 Krakow Series 1
Лучший шериф ×2 PLM EU 2025. Semifinal. Krakow · Poland Mafia Cup 2022
Лучший дон ×2 PLM EU 2025. Krakow. Series 3 · PSP 2022. Краков. Серия 2
Чаще всех ПУ ×3 IMafia Pro League EU 2026 Krakow Series 3 · 4K Birthday Cup 2025 · Poland Mafia Cup 2022

Итоги по турнирам

Турниров 38 467 игр
Финалов 8 21.1% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 30 Professional League of Mafia 2025
В среднем топ-45.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 1 из 10
2025 10 2 1 из 30
2024 6 2 7 из 10
2023 10 2 1 из 10
2022 4 1 1 из 10

iMafia · 9021.00 очков рейтинга

Последние турниры

28 из 50 топ-56.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 5 · баллы 21.70 · допы +4.80 · штраф −0.30 · ПУ 1
194.00 очков iMafia
13 из 51 топ-25.5%
Over Hype 29–30 августа 2026 · iMafia · Валенсия игр 12 · побед 5 · баллы 23.50 · допы +7.00 · штраф −0.50 · ПУ —
357.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
IMafia Pro League EU 2026 Krakow Series 3 16 августа 2026 · iMafia · Краков · IMafia Pro League EU 2026, этап 40 игр 9 · побед 5 · баллы 18.90 · допы +4.30 · штраф — · ПУ 3 Чаще всех ПУ
43 из 60 топ-71.7%
Gdansk Mafia Open'er 6–7 июня 2026 · iMafia · Гданьск игр 12 · побед 5 · баллы 20.90 · допы +4.30 · штраф −0.40 · ПУ 1
92.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
18 игр
Лучший месяц
март 2026 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+1.40 · Over Hype, Отбор
Самый большой штраф
−1.80 · 4K Birthday Cup 2026, Отбор

Активность

15 игровых дней, из них 14 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
97 игр · доли считаются от них
1 8 8.2% 50.0% 4/8
2 10 10.3% 50.0% 5/10
3 11 11.3% 54.5% 6/11
4 10 10.3% 40.0% 4/10
5 9 9.3% 33.3% 3/9
6 9 9.3% 33.3% 3/9
7 9 9.3% 66.7% 6/9
8 10 10.3% 80.0% 8/10
9 11 11.3% 63.6% 7/11
10 10 10.3% 30.0% 3/10
57 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 10.5% 33.3% 2/6
2 5 8.8% 60.0% 3/5
3 5 8.8% 60.0% 3/5
4 4 7.0% 25.0% 1/4
5 5 8.8% 40.0% 2/5
6 4 7.0% 25.0% 1/4
7 6 10.5% 66.7% 4/6
8 6 10.5% 66.7% 4/6
9 7 12.3% 57.1% 4/7
10 9 15.8% 33.3% 3/9
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 1 12.5% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 25.0% 0.0% 0/2
7 1 12.5% 100.0% 1/1
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 2 25.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 2 9.1% 100.0% 2/2
2 4 18.2% 50.0% 2/4
3 3 13.6% 66.7% 2/3
4 4 18.2% 50.0% 2/4
5 3 13.6% 33.3% 1/3
6 2 9.1% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 2 9.1% 100.0% 2/2
9 1 4.5% 100.0% 1/1
10 1 4.5% 0.0% 0/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 2 20.0% 50.0% 1/2
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 1 10.0% 0.0% 0/1
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 2 20.0% 50.0% 1/2
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.