Hyde

Andrii Perevertailo
74 игры за 2026 год · 417 всего · последняя игра 27 сен 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (14/28) 48.6% (18/37) 28 игр
Доп/игру 0.34 за 28 игр 0.45 за 37 игр 28 игр
Мирный 40.0% (6/15) 45.5% (10/22) 15 игр
Шериф 0.0% (0/1) 33.3% (1/3) 1 игра · мало
Мафия 70.0% (7/10) 55.6% (5/9) 10 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 74 клубные 0 · турнирные 74
Win-rate 48.6% 36/74
Баллы 137.20 из них 30.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.25 4 ПУ
Штрафы 3.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 4/6
мафия 65.0% 13/20
мирный 41.9% 18/43
шериф 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 43 58.1%
мафия 20 27.0%
дон 6 8.1%
шериф 5 6.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 29 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×2 High Level Games 2026. Krakow. Series 3 · PLM EU 2025. Krakow. Series 4
Лучшая мафия ×1 High Level Games 2026. Krakow. Series 3
Лучший шериф ×1 PSP 2022. Краков. Серия 2
Лучший дон ×2 PLM EU 2024. Krakow. Series 4 · Maf Team Marathon "36HOURS"

Итоги по турнирам

Турниров 29 322 игры
Финалов 1 3.4% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 High Level Games 2026. Krakow. Series 3
В среднем топ-56.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 2 из 10
2025 10 0 2 из 10
2024 5 0 4 из 10
2023 6 1 5 из 10
2022 2 0 4 из 10

iMafia · 2501.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
High Level Games 2026. Semifinal. Warsaw 26–27 сентября 2026 · iMafia · Варшава · High Level Games 2026, этап 11 игр 14 · побед 6 · баллы 25.20 · допы +5.20 · штраф — · ПУ —
11 из 20 топ-55.0%
IMafia Pro League EU 2026 Krakow 1st Semi-final 12–13 сентября 2026 · iMafia · Краков · IMafia Pro League EU 2026, этап 48 игр 14 · побед 8 · баллы 24.80 · допы +4.20 · штраф −1.40 · ПУ —
20 из 20 топ-73.3%
Mystery Trio Cup EU 2026 1–2 августа 2026 · iMafia · Краков команда Team 17 · лично 44 из 60 игр 15 · побед 5 · баллы 25.80 · допы +5.40 · штраф — · ПУ 2
122.00 очков iMafia
19 из 50 топ-38.0%
Kraków Supreme Cup 2026 18–19 июля 2026 · iMafia · Краков игр 12 · побед 7 · баллы 23.80 · допы +6.00 · штраф −1.20 · ПУ 2
268.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
25 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 50.0% (14/28)
Максимум допов за игру
+1.40 · Mystery Trio Cup EU 2026, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · Kraków Supreme Cup 2026, Отбор

Активность

10 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
74 игры · доли считаются от них
1 7 9.5% 85.7% 6/7
2 6 8.1% 33.3% 2/6
3 9 12.2% 22.2% 2/9
4 8 10.8% 50.0% 4/8
5 8 10.8% 50.0% 4/8
6 7 9.5% 57.1% 4/7
7 9 12.2% 33.3% 3/9
8 6 8.1% 50.0% 3/6
9 8 10.8% 75.0% 6/8
10 6 8.1% 33.3% 2/6
43 игры за мирный · доли считаются от них
1 4 9.3% 75.0% 3/4
2 3 7.0% 0.0% 0/3
3 6 14.0% 16.7% 1/6
4 5 11.6% 40.0% 2/5
5 2 4.7% 100.0% 2/2
6 2 4.7% 50.0% 1/2
7 7 16.3% 28.6% 2/7
8 4 9.3% 25.0% 1/4
9 7 16.3% 71.4% 5/7
10 3 7.0% 33.3% 1/3
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 2 40.0% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
20 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.0% 100.0% 1/1
2 2 10.0% 100.0% 2/2
3 2 10.0% 50.0% 1/2
4 2 10.0% 50.0% 1/2
5 4 20.0% 25.0% 1/4
6 3 15.0% 100.0% 3/3
7 1 5.0% 100.0% 1/1
8 2 10.0% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 3 15.0% 33.3% 1/3
6 игр за дон · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.