Mikelangelo

Sorochynskyi Mykhailo
54 игры за 2026 год · 704 всего · последняя игра 17 сен 2026
51 турнир ·1× победитель
домашний клуб — 4KMafia
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (1/3) 45.5% (10/22) 3 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 3 игры 0.24 за 22 игры 3 игры · мало
Мирный 0.0% (0/1) 53.3% (8/15) 1 игра · мало
Шериф 0.0% (0/1) 0.0% (0/3) 1 игра · мало
Мафия 100.0% (1/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало
Дон — 50.0% (1/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 54 клубные 3 · турнирные 51
Win-rate 40.7% 22/54
Баллы 90.10 из них 15.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.28
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 1.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 63.6% 7/11
мирный 41.2% 14/34
дон 25.0% 1/4
шериф 0.0% 0/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 34 63.0%
мафия 11 20.4%
шериф 5 9.3%
дон 4 7.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 51 турнир →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 PLM. Krakow. Series 1 · Players Cup Invitational
Лучший игрок города ×2 PLM 2023. Krakow. Series 3 · Baltic games 2022
Лучший игрок мафии ×4 PLM. Krakow. Series 1 · Players Cup Invitational · Maf Team Marathon "36HOURS" · Poland Mafia Cup 2022
Лучший мирный ×3 PLM 2025. Krakow. Series 1 · Charity cup · PLM 2023. Krakow. Series 3
Лучшая мафия ×6 PLM 2024. Krakow. Series 3 · PLM. Krakow. Series 1 · Players Cup Invitational · Halloween Double Cup · ПЛМ-2023. Люблин · PLM23 Krakow Series 2
Лучший шериф ×2 Baltic games 2022 · PSP (Люблин)
Лучший дон ×3 World Team Cup 2025 · PLM. Krakow. Series 1 · Poland Mafia Cup 2022
Чаще всех ПУ ×2 PLM. Krakow. Series 1 · PSP 22. Краков. Серия 1

Итоги по турнирам

Турниров 51 617 игр
Финалов 6 11.8% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 PLM. Krakow. Series 1
В среднем топ-58.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 3 из 10
2025 13 0 3 из 10
2024 8 1 1 из 10
2023 14 1 2 из 31
2022 11 4 2 из 50

iMafia · 3981.00 очков рейтинга

Последние турниры

46 из 50 топ-92.0%
Kraków Supreme Cup 2026 18–19 июля 2026 · iMafia · Краков игр 12 · побед 5 · баллы 18.70 · допы +2.60 · штраф −0.90 · ПУ 1
89.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
High Level Games 2026. Krakow. Series 3 14 июня 2026 · iMafia · Краков · High Level Games 2026, этап 3 игр 10 · побед 5 · баллы 17.30 · допы +2.60 · штраф −0.30 · ПУ —
9 из 10 топ-90.0%
City League 2026. Krakow 31 мая 2026 · iMafia · Краков · City League 2026, этап 9 игр 8 · побед 3 · баллы 12.20 · допы +1.60 · штраф −0.40 · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
IMafia Pro League EU 2026 Krakow Series 2 3 мая 2026 · iMafia · Краков · IMafia Pro League EU 2026, этап 12 игр 9 · побед 4 · баллы 17.30 · допы +4.10 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
май 2026 — 41.2% (7/17)
Максимум допов за игру
+1.20 · IMafia Pro League EU 2026 Krakow Series 2, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · Kraków Supreme Cup 2026, Отбор

Активность

8 игровых дней, из них 7 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
54 игры · доли считаются от них
1 5 9.3% 20.0% 1/5
2 7 13.0% 42.9% 3/7
3 4 7.4% 25.0% 1/4
4 7 13.0% 14.3% 1/7
5 6 11.1% 33.3% 2/6
6 6 11.1% 83.3% 5/6
7 4 7.4% 75.0% 3/4
8 6 11.1% 66.7% 4/6
9 4 7.4% 50.0% 2/4
10 5 9.3% 0.0% 0/5
34 игры за мирный · доли считаются от них
1 2 5.9% 50.0% 1/2
2 5 14.7% 40.0% 2/5
3 3 8.8% 33.3% 1/3
4 7 20.6% 14.3% 1/7
5 3 8.8% 0.0% 0/3
6 1 2.9% 100.0% 1/1
7 3 8.8% 66.7% 2/3
8 5 14.7% 80.0% 4/5
9 3 8.8% 66.7% 2/3
10 2 5.9% 0.0% 0/2
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 0.0% 0/1
10 2 40.0% 0.0% 0/2
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 18.2% 50.0% 1/2
6 4 36.4% 100.0% 4/4
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 2 50.0% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.