Лёва

Юлия Лёва
54 игры за 2026 год · 397 всего · последняя игра 8 окт 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 54.5% (12/22) 53.3% (8/15) 22 игры
Доп/игру 0.25 за 22 игры 0.27 за 15 игр 22 игры
Мирный 40.0% (6/15) 16.7% (1/6) 15 игр
Мафия 100.0% (4/4) 85.7% (6/7) 4 игры · мало
Дон 66.7% (2/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 54 клубные 8 · турнирные 46
Win-rate 50.0% 27/54
Баллы 97.10 из них 17.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.31
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 75.0% 12/16
дон 62.5% 5/8
мирный 34.5% 10/29
шериф 0.0% 0/1

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 53.7%
мафия 16 29.6%
дон 8 14.8%
шериф 1 1.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 29 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×2 PLM EU 2025. Semifinal. Krakow · City League 2025. Krakow
Лучшая мафия ×1 PLM EU 2025. Semifinal. Krakow
Лучший дон ×2 City League 2026. Krakow · City League 2025. Krakow
Чаще всех ПУ ×1 PSP 2022. Краков. Серия 2

Итоги по турнирам

Турниров 29 355 игр
Финалов 3 10.3% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 2 из 20 PLM EU 2025. Semifinal. Krakow
В среднем топ-46.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 5 из 10
2025 8 2 2 из 20
2024 1 0 4 из 96
2023 11 1 2 из 10
2022 5 0 2 из 10

iMafia · 5020.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 20 топ-40.0%
IMafia Pro League EU 2026 Krakow 1st Semi-final 12–13 сентября 2026 · iMafia · Краков · IMafia Pro League EU 2026, этап 48 игр 14 · побед 8 · баллы 26.50 · допы +4.40 · штраф −0.10 · ПУ 2
15 из 20 топ-70.0%
Mystery Trio Cup EU 2026 1–2 августа 2026 · iMafia · Краков команда Team 8 · лично 42 из 60 игр 15 · побед 8 · баллы 26.20 · допы +4.00 · штраф −0.80 · ПУ —
133.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
City League 2026. Krakow 31 мая 2026 · iMafia · Краков · City League 2026, этап 9 игр 8 · побед 4 · баллы 15.60 · допы +3.60 · штраф — · ПУ — Лучший дон
5 из 10 топ-50.0%
IMafia Pro League EU 2026 Krakow Series 1 7 марта 2026 · iMafia · Краков · IMafia Pro League EU 2026, этап 2 игр 9 · побед 3 · баллы 16.00 · допы +4.00 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
19 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 55.6% (10/18)
Самый большой штраф
−0.60 · Mystery Trio Cup EU 2026, Отбор

Активность

8 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
54 игры · доли считаются от них
1 5 9.3% 40.0% 2/5
2 5 9.3% 40.0% 2/5
3 5 9.3% 60.0% 3/5
4 4 7.4% 25.0% 1/4
5 5 9.3% 40.0% 2/5
6 5 9.3% 60.0% 3/5
7 8 14.8% 25.0% 2/8
8 5 9.3% 80.0% 4/5
9 5 9.3% 60.0% 3/5
10 7 13.0% 71.4% 5/7
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 10.3% 0.0% 0/3
2 3 10.3% 33.3% 1/3
3 2 6.9% 50.0% 1/2
4 3 10.3% 0.0% 0/3
5 1 3.4% 0.0% 0/1
6 2 6.9% 50.0% 1/2
7 4 13.8% 25.0% 1/4
8 2 6.9% 50.0% 1/2
9 4 13.8% 50.0% 2/4
10 5 17.2% 60.0% 3/5
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 100.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.2% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 12.5% 100.0% 2/2
4 1 6.2% 100.0% 1/1
5 3 18.8% 33.3% 1/3
6 3 18.8% 66.7% 2/3
7 2 12.5% 50.0% 1/2
8 2 12.5% 100.0% 2/2
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 1 6.2% 100.0% 1/1
8 игр за дон · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 2 25.0% 50.0% 1/2
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 12.5% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.