Птенчик

31 игра · последняя игра 21 мар 2024
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 21 марта 2024, FRIENDS MAFIA.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 31 клубные 23 · турнирные 8
Win-rate 41.9% 13/31
Баллы 38.63 из них 3.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.50 4 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 2/3
мафия 50.0% 3/6
мирный 36.4% 8/22

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 22 71.0%
мафия 6 19.4%
дон 3 9.7%
шериф 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Friends (серія 9)
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 1 0 6 из 10

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Friends (серія 9) 25 февраля 2023 · iMafia · Киев игр 8 · побед 3 · баллы 3.43 · допы +0.30 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
20 игр
Максимум допов за игру
+0.60 · №43
Самый большой штраф
−0.50 · №235

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
31 игра · доли считаются от них
1 4 12.9% 50.0% 2/4
2 2 6.5% 50.0% 1/2
3 3 9.7% 66.7% 2/3
4 5 16.1% 0.0% 0/5
5 2 6.5% 50.0% 1/2
6 3 9.7% 66.7% 2/3
7 1 3.2% 100.0% 1/1
8 1 3.2% 100.0% 1/1
9 7 22.6% 28.6% 2/7
10 3 9.7% 33.3% 1/3
22 игры за мирный · доли считаются от них
1 2 9.1% 0.0% 0/2
2 2 9.1% 50.0% 1/2
3 3 13.6% 66.7% 2/3
4 4 18.2% 0.0% 0/4
5 1 4.5% 0.0% 0/1
6 3 13.6% 66.7% 2/3
7 1 4.5% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 4 18.2% 25.0% 1/4
10 2 9.1% 50.0% 1/2
роль ещё не выпадала
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 0.0% 0/1
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 1 16.7% 0.0% 0/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 66.7% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.