Klauz

Vadim Pivrik
125 игр · последняя игра 24 июл 2024
20 турниров ·4× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 24 июля 2024, The Cult 2.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 125 клубные 2 · турнирные 123
Win-rate 50.4% 63/125
Баллы 121.40 из них 40.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 27
Средний ЛХ 1.33 27 ПУ
Штрафы 2.40

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 20/30
дон 64.3% 9/14
шериф 42.9% 6/14
мирный 41.8% 28/67

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 67 53.6%
мафия 30 24.0%
шериф 14 11.2%
дон 14 11.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×6 The Cult 2. Серія 41 · The Cult 2. Серія 32 · The Cult 2. Серія 25 · CCT 3.0 (Серия 38) · CCT 3.0 (Серия 21) · CCT 3.0 (Серия 4)
Лучший игрок города ×6 The Cult 2. Серія 41 · The Cult 2. Серія 32 · The Cult 2. Серія 25 · The Cult 2. Серія 21 · The Cult 2. Серія 6 · CCT 3.0 (Серия 38)
Лучший игрок мафии ×6 The Cult 2. Серія 32 · The Cult 2. Серія 12 · CCT 3.0 (Серия 44) · CCT 3.0 (Серия 38) · CCT 3.0 (Серия 21) · CCT 3.0 (Серия 4)
Лучший мирный ×3 The Cult 2. Серія 41 · The Cult 2. Серія 25 · CCT 3.0 (Серия 38)
Лучшая мафия ×2 The Cult 2. Серія 32 · CCT 3.0 (Серия 21)
Лучший шериф ×3 The Cult 2. Серія 21 · CCT 3.0 (Серия 47) · CCT 3.0 (Серия 24)
Лучший дон ×3 The Cult 2. Серія 41 · CCT 3.0 (Серия 44) · CCT 3.0 (Серия 4)
Чаще всех ПУ ×4 The Cult 2. Серія 38 · The Cult 2. Серія 21 · CCT 3.0 (Серия 21) · CCT 3.0 (Серия 16)

Итоги по турнирам

Турниров 20 123 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 13 1–3 места
Лучшее место 1 из 13 CCT 3.0 (Серия 4)
В среднем топ-29.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 8 0 2 из 12
2023 12 0 1 из 13

iMafia · 309.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-27.5%
The Cult 2 22–24 июля 2024 · iMafia · Винница команда Відьминець · лично 14 из 51 игр 5 · побед 2 · баллы 4.20 · допы +1.90 · штраф — · ПУ 1
273.00 очков iMafia
3 из 10 топ-23.1%
The Cult 2. Серія 41 16 июля 2024 · iMafia · Винница · The Cult 2, этап 42 команда Відьминець · лично 3 из 13 игр 4 · побед 3 · баллы 5.40 · допы +2.40 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок городаЛучший мирныйЛучший дон
7 из 10 топ-46.2%
The Cult 2. Серія 38 9 июля 2024 · iMafia · Винница · The Cult 2, этап 39 команда Відьминець · лично 6 из 13 игр 6 · побед 1 · баллы 2.20 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ
2 из 10 топ-16.7%
The Cult 2. Серія 32 25 июня 2024 · iMafia · Винница · The Cult 2, этап 33 команда Відьминець · лично 2 из 12 игр 6 · побед 3 · баллы 6.50 · допы +3.50 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
33 игры
Лучший месяц
август 2023 — 73.1% (19/26)
Максимум допов за игру
+1.20 · The Cult 2. Серія 41, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · The Cult 2. Серія 12, Отбор

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
125 игр · доли считаются от них
1 11 8.8% 45.5% 5/11
2 6 4.8% 50.0% 3/6
3 9 7.2% 55.6% 5/9
4 9 7.2% 44.4% 4/9
5 20 16.0% 60.0% 12/20
6 22 17.6% 45.5% 10/22
7 10 8.0% 40.0% 4/10
8 15 12.0% 53.3% 8/15
9 9 7.2% 33.3% 3/9
10 14 11.2% 64.3% 9/14
67 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 10.4% 28.6% 2/7
2 4 6.0% 50.0% 2/4
3 6 9.0% 50.0% 3/6
4 5 7.5% 60.0% 3/5
5 9 13.4% 44.4% 4/9
6 10 14.9% 40.0% 4/10
7 5 7.5% 20.0% 1/5
8 10 14.9% 50.0% 5/10
9 6 9.0% 33.3% 2/6
10 5 7.5% 40.0% 2/5
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 6 42.9% 33.3% 2/6
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 3 21.4% 33.3% 1/3
30 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 6.7% 50.0% 1/2
2 2 6.7% 50.0% 1/2
3 3 10.0% 66.7% 2/3
4 3 10.0% 0.0% 0/3
5 5 16.7% 80.0% 4/5
6 5 16.7% 60.0% 3/5
7 1 3.3% 100.0% 1/1
8 2 6.7% 100.0% 2/2
9 2 6.7% 50.0% 1/2
10 5 16.7% 100.0% 5/5
14 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 5 35.7% 60.0% 3/5
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 4 28.6% 50.0% 2/4
8 2 14.3% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.