Mata

Artem Nikonenko
84 игры · последняя игра 12 янв 2025
домашний клуб — CHAYKA MAFIA CLUB
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 12 января 2025, CHAYKA MAFIA CLUB.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 84 клубные 63 · турнирные 21
Win-rate 50.0% 42/84
Баллы 136.10 из них 20.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.25
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.86 7 ПУ
Штрафы 1.80

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 83.3% 5/6
шериф 53.8% 7/13
мирный 49.0% 24/49
мафия 37.5% 6/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 49 58.3%
мафия 16 19.0%
шериф 13 15.5%
дон 6 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место ПЛМ 2022 (Київ) Серия 5

Итоги по турнирам

Турниров 2 21 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 ПЛМ 2022 (Київ) Серия 5
В среднем топ-56.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 50 из 60
2023 1 0 3 из 10

iMafia · 28.00 очков рейтинга

Последние турниры

50 из 60 топ-83.3%
Турнір каштанів 2024 13–14 апреля 2024 · iMafia · Киев игр 12 · побед 3 · баллы 17.20 · допы +2.80 · штраф −0.80 · ПУ 1
28.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
ПЛМ 2022 (Київ) Серия 5 15 января 2023 · iMafia · Киев · Професійна ліга мафії UA 2022, этап 22 игр 9 · побед 6 · баллы 7.10 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
45 игр
Лучший месяц
апрель 2024 — 36.4% (12/33)
Максимум допов за игру
+1.20 · Турнір каштанів 2024, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · №235

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
84 игры · доли считаются от них
1 6 7.1% 50.0% 3/6
2 4 4.8% 75.0% 3/4
3 7 8.3% 42.9% 3/7
4 6 7.1% 16.7% 1/6
5 10 11.9% 60.0% 6/10
6 5 6.0% 80.0% 4/5
7 13 15.5% 53.8% 7/13
8 9 10.7% 55.6% 5/9
9 12 14.3% 16.7% 2/12
10 12 14.3% 66.7% 8/12
49 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 10.2% 40.0% 2/5
2 3 6.1% 66.7% 2/3
3 7 14.3% 42.9% 3/7
4 3 6.1% 0.0% 0/3
5 5 10.2% 60.0% 3/5
6 3 6.1% 66.7% 2/3
7 8 16.3% 50.0% 4/8
8 4 8.2% 50.0% 2/4
9 5 10.2% 40.0% 2/5
10 6 12.2% 66.7% 4/6
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 3 23.1% 66.7% 2/3
6 0 0.0% — ни разу
7 2 15.4% 50.0% 1/2
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 3 23.1% 0.0% 0/3
10 3 23.1% 66.7% 2/3
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 6.2% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 12.5% 0.0% 0/2
5 1 6.2% 0.0% 0/1
6 2 12.5% 100.0% 2/2
7 2 12.5% 50.0% 1/2
8 2 12.5% 50.0% 1/2
9 4 25.0% 0.0% 0/4
10 2 12.5% 50.0% 1/2
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 2 33.3% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.