Жонін

Євгеній Ядров
54 игры за 2026 год · 266 всего · последняя игра 8 окт 2026
13 турниров ·4× победитель
домашний клуб — Kremenchuk Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (6/12) 0.0% (0/1) 12 игр · мало
Доп/игру 0.75 за 12 игр 0.40 за 1 игру 12 игр · мало
Мирный 14.3% (1/7) 0.0% (0/1) 7 игр · мало
Мафия 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Дон 100.0% (4/4) — 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 54 клубные 44 · турнирные 10
Win-rate 53.7% 29/54
Баллы 117.60 из них 31.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.59
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.00 8 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 80.0% 4/5
дон 77.8% 7/9
шериф 57.1% 4/7
мирный 42.4% 14/33

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 33 61.1%
дон 9 16.7%
шериф 7 13.0%
мафия 5 9.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 13 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 2× второе место TOPS League · TOPS League
3 1× третье место TOPS League
Номинации
MVP ×5 Tops League · TOPS League · Tops League · TOPS League Final · UNL 2024 Полтава (серія 2)
Лучший игрок города ×3 Tops League · Tops League · TOPS League Final
Лучший игрок мафии ×2 TOPS League · UNL 2024 Полтава (серія 2)
Лучший мирный ×3 Tops League · TOPS League Final · TOPS League
Лучшая мафия ×3 TOPS League · Tops League · UNL 2024 Полтава (серія 2)
Лучший шериф ×1 Tops League
Лучший дон ×1 Фінал осіннього сезону
Чаще всех ПУ ×3 Tops League · TOPS League Final · UNL 2023 (Полтава) Серія 3

Итоги по турнирам

Турниров 13 94 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 12 Tops League
В среднем топ-37.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 1 из 10
2025 9 0 1 из 12
2024 2 0 1 из 10
2023 1 0 5 из 10

iMafia · 21.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Tops League 11 января 2026 · iMafia · Еверест. Європейська 53 игр 10 · побед 6 · баллы 25.40 · допы +5.90 · штраф — · ПУ 3 MVPЛучший игрок городаЛучший шерифЧаще всех ПУ
2 из 10 топ-20.0%
TOPS League 11 декабря 2025 · iMafia · Полтава игр 5 · побед 2 · баллы 10.00 · допы +3.00 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучшая мафия
1 из 12 победа
Tops League 4 декабря 2025 · iMafia · Полтава игр 5 · побед 5 · баллы 14.50 · допы +4.50 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший мирныйЛучшая мафия
9 из 10 топ-95.2%
Black Gate Серії 11-12. 28 ноября 2025 · iMafia · Європа · Black Gate, этап 7 команда Naglfar · лично 20 из 21 игр 6 · побед 1 · баллы 1.40 · допы +0.20 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 57.9% (11/19)
Максимум допов за игру
+1.20 · №431
Самый большой штраф
−0.60 · №395

Активность

16 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
54 игры · доли считаются от них
1 2 3.7% 50.0% 1/2
2 5 9.3% 20.0% 1/5
3 4 7.4% 75.0% 3/4
4 8 14.8% 62.5% 5/8
5 4 7.4% 25.0% 1/4
6 8 14.8% 87.5% 7/8
7 4 7.4% 25.0% 1/4
8 5 9.3% 40.0% 2/5
9 6 11.1% 33.3% 2/6
10 8 14.8% 75.0% 6/8
33 игры за мирный · доли считаются от них
1 1 3.0% 0.0% 0/1
2 5 15.2% 20.0% 1/5
3 2 6.1% 50.0% 1/2
4 3 9.1% 66.7% 2/3
5 3 9.1% 33.3% 1/3
6 3 9.1% 66.7% 2/3
7 3 9.1% 33.3% 1/3
8 3 9.1% 33.3% 1/3
9 5 15.2% 20.0% 1/5
10 5 15.2% 80.0% 4/5
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 28.6% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 28.6% 100.0% 2/2
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 2 40.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 2 22.2% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 3 33.3% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.