Infanta

Daria Salamakha
69 игр за 2026 год · 214 всего · последняя игра 3 окт 2026
19 турниров ·3× победитель
домашний клуб — SECRET TEAM
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (6/15) 45.5% (10/22) 15 игр
Доп/игру 0.63 за 15 игр 0.40 за 22 игры 15 игр
Мирный 33.3% (3/9) 28.6% (4/14) 9 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало
Мафия 60.0% (3/5) 83.3% (5/6) 5 игр · мало
Дон — 0.0% (0/1) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 69 клубные 4 · турнирные 65
Win-rate 42.0% 29/69
Баллы 126.90 из них 29.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.42
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.22 9 ПУ
Штрафы 1.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 69.2% 9/13
шериф 50.0% 2/4
мирный 35.4% 17/48
дон 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 48 69.6%
мафия 13 18.8%
шериф 4 5.8%
дон 4 5.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 19 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія
Лучший игрок города ×1 Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія
Лучший мирный ×1 Lviv Hot Cup 2025
Лучшая мафия ×1 Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія
Лучший шериф ×1 ПЛМ 2022 (Львів) Серия 4
Лучший дон ×1 ПЛМ 2022 (Львів) Серия 4
Чаще всех ПУ ×1 ПЛМ 2022 (Львів) Серия 4

Итоги по турнирам

Турниров 19 209 игр
Финалов 2 10.5% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 55 West Cup 2025
В среднем топ-53.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 1 из 10
2025 2 2 1 из 55
2024 6 0 4 из 10
2023 2 0 28 из 40
2022 2 0 2 из 10

iMafia · 1947.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія 3 октября 2026 · iMafia · Львов · Western Mafia Tour 2026, этап 10 игр 9 · побед 4 · баллы 20.10 · допы +6.90 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучшая мафия
11 из 11 топ-100.0%
High Level Games 2026 Львів пф 12 сентября 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 28 игр 2 · побед 1 · баллы 3.40 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
131.00 очков iMafia
5 из 10 топ-50.0%
High Level Games 2026 Львів серія 3 22 августа 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 25 игр 10 · побед 4 · баллы 19.70 · допы +5.10 · штраф — · ПУ 2
21 из 40 топ-52.5%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 6 · баллы 21.60 · допы +3.60 · штраф −0.20 · ПУ 2
172.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
35 игр
Самый большой штраф
−0.60 · West Cup 2026, Отбор

Активность

12 игровых дней, из них 11 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
69 игр · доли считаются от них
1 8 11.6% 37.5% 3/8
2 6 8.7% 0.0% 0/6
3 6 8.7% 66.7% 4/6
4 9 13.0% 33.3% 3/9
5 9 13.0% 88.9% 8/9
6 5 7.2% 40.0% 2/5
7 5 7.2% 20.0% 1/5
8 7 10.1% 14.3% 1/7
9 7 10.1% 42.9% 3/7
10 7 10.1% 57.1% 4/7
48 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 10.4% 20.0% 1/5
2 5 10.4% 0.0% 0/5
3 4 8.3% 75.0% 3/4
4 8 16.7% 25.0% 2/8
5 6 12.5% 83.3% 5/6
6 3 6.2% 66.7% 2/3
7 3 6.2% 0.0% 0/3
8 5 10.4% 20.0% 1/5
9 5 10.4% 40.0% 2/5
10 4 8.3% 25.0% 1/4
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 100.0% 1/1
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 23.1% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 2 15.4% 50.0% 1/2
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 2 15.4% 100.0% 2/2
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 1 7.7% 100.0% 1/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 0.0% 0/1
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 0.0% 0/1
10 1 25.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.