Міледі

Вікторія Сергіївна
128 игр за 2026 год · 134 всего · последняя игра 10 окт 2026
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.5% (6/16) 55.0% (33/60) 16 игр
Доп/игру 0.19 за 16 игр 0.17 за 60 игр 16 игр
Мирный 30.0% (3/10) 51.5% (17/33) 10 игр · мало
Шериф 33.3% (1/3) 57.1% (4/7) 3 игры · мало
Мафия 50.0% (1/2) 50.0% (4/8) 2 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 66.7% (8/12) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 128 клубные 120 · турнирные 8
Win-rate 52.3% 67/128
Баллы 224.90 из них 31.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.24
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.36 11 ПУ
Штрафы 1.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 70.0% 14/20
шериф 53.8% 7/13
мафия 50.0% 10/20
мирный 48.0% 36/75

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 75 58.6%
мафия 20 15.6%
дон 20 15.6%
шериф 13 10.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Shadow City Cup
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 6 из 10

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Shadow City Cup 14 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 3 · баллы 11.80 · допы +0.80 · штраф −0.20 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
58 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 57.9% (11/19)
Максимум допов за игру
+1.80 · №24
Самый большой штраф
−0.60 · №147

Активность

29 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
128 игр · доли считаются от них
1 5 3.9% 60.0% 3/5
2 4 3.1% 50.0% 2/4
3 12 9.4% 66.7% 8/12
4 9 7.0% 66.7% 6/9
5 10 7.8% 50.0% 5/10
6 20 15.6% 50.0% 10/20
7 16 12.5% 56.3% 9/16
8 18 14.1% 50.0% 9/18
9 17 13.3% 47.1% 8/17
10 17 13.3% 41.2% 7/17
75 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 1.3% 100.0% 1/1
2 3 4.0% 33.3% 1/3
3 6 8.0% 66.7% 4/6
4 7 9.3% 57.1% 4/7
5 8 10.7% 37.5% 3/8
6 12 16.0% 33.3% 4/12
7 8 10.7% 37.5% 3/8
8 10 13.3% 60.0% 6/10
9 10 13.3% 60.0% 6/10
10 10 13.3% 40.0% 4/10
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 15.4% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 2 15.4% 100.0% 2/2
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 2 15.4% 0.0% 0/2
10 2 15.4% 50.0% 1/2
20 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 3 15.0% 66.7% 2/3
4 0 0.0% — ни разу
5 1 5.0% 100.0% 1/1
6 5 25.0% 60.0% 3/5
7 1 5.0% 0.0% 0/1
8 6 30.0% 33.3% 2/6
9 2 10.0% 0.0% 0/2
10 1 5.0% 100.0% 1/1
20 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.0% 100.0% 1/1
2 1 5.0% 100.0% 1/1
3 2 10.0% 50.0% 1/2
4 2 10.0% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 10.0% 100.0% 2/2
7 5 25.0% 80.0% 4/5
8 0 0.0% — ни разу
9 3 15.0% 66.7% 2/3
10 4 20.0% 25.0% 1/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.