Zero Player

Ярослав Примаченко
71 игра за 2026 год · 163 всего · последняя игра 18 окт 2026
8 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 62.5% (10/16) 44.4% (8/18) 16 игр
Доп/игру 0.63 за 16 игр 0.31 за 18 игр 16 игр
Мирный 62.5% (5/8) 36.4% (4/11) 8 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало
Мафия 75.0% (3/4) 0.0% (0/1) 4 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 80.0% (4/5) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 71 клубные 19 · турнирные 52
Win-rate 46.5% 33/71
Баллы 132.52 из них 31.02 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.44
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 2.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 81.8% 9/11
мафия 45.5% 5/11
мирный 42.5% 17/40
шериф 22.2% 2/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 40 56.3%
мафия 11 15.5%
дон 11 15.5%
шериф 9 12.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Ukrainian City Cup Київ 1 серія
3 1× третье место STARZONE 2026
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 Ukrainian City Cup Київ 1 серія
Лучший мирный ×1 Ukrainian City Cup Київ 1 серія
Лучший дон ×2 High Level Games 2026 Київ 2 серія 4 · Ukrainian City Cup Київ 1 серія

Итоги по турнирам

Турниров 8 79 игр
Финалов 1 12.5% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Ukrainian City Cup Київ 1 серія
В среднем топ-48.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 1 1 из 10
2025 3 0 5 из 10

iMafia · 1178.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 41 топ-7.3%
STARZONE 2026 финал 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 10 · баллы 35.52 · допы +10.12 · штраф −0.60 · ПУ —
1150.00 очков iMafia
6 из 10 топ-60.0%
Ukrainian City Cup Київ 9 серія 18 июля 2026 · iMafia · Киев · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, этап 9 игр 8 · побед 3 · баллы 13.00 · допы +2.20 · штраф −0.20 · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 4 27 июня 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 16 игр 10 · побед 5 · баллы 17.60 · допы +3.40 · штраф −0.80 · ПУ — Лучший дон
5 из 10 топ-50.0%
High Level Games 2026 Київ 1 серія 4 7 марта 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 5 игр 10 · побед 4 · баллы 18.00 · допы +4.00 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
октябрь 2026 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+1.20 · STARZONE 2026, Отбор

Активность

11 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
71 игра · доли считаются от них
1 6 8.5% 33.3% 2/6
2 5 7.0% 100.0% 5/5
3 6 8.5% 16.7% 1/6
4 8 11.3% 37.5% 3/8
5 6 8.5% 33.3% 2/6
6 6 8.5% 33.3% 2/6
7 8 11.3% 75.0% 6/8
8 7 9.9% 57.1% 4/7
9 8 11.3% 50.0% 4/8
10 11 15.5% 36.4% 4/11
40 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 10.0% 25.0% 1/4
2 4 10.0% 100.0% 4/4
3 5 12.5% 20.0% 1/5
4 4 10.0% 25.0% 1/4
5 4 10.0% 0.0% 0/4
6 4 10.0% 25.0% 1/4
7 3 7.5% 100.0% 3/3
8 2 5.0% 100.0% 2/2
9 1 2.5% 100.0% 1/1
10 9 22.5% 33.3% 3/9
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 22.2% 0.0% 0/2
8 2 22.2% 0.0% 0/2
9 2 22.2% 50.0% 1/2
10 1 11.1% 0.0% 0/1
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 2 18.2% 100.0% 2/2
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 4 36.4% 50.0% 2/4
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за дон · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 18.2% 100.0% 2/2
5 2 18.2% 100.0% 2/2
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 2 18.2% 50.0% 1/2
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 1 9.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.