St.Catalina

Юлианна Богданова
196 игр за 2026 год · 347 всего · последняя игра 23 сен 2026
домашний клуб — MafClub Kyiv
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.5% (5/13) 51.8% (44/85) 13 игр · мало
Доп/игру 0.32 за 13 игр 0.46 за 85 игр 13 игр · мало
Мирный 27.3% (3/11) 48.5% (32/66) 11 игр · мало
Шериф — 66.7% (6/9) 0 игр
Мафия 100.0% (1/1) 85.7% (6/7) 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 0.0% (0/3) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 196 клубные 188 · турнирные 8
Win-rate 46.4% 91/196
Баллы 363.50 из них 78.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.40
ПУ · первый убиенный 18
Средний ЛХ 0.83 18 ПУ
Штрафы 2.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 93.3% 14/15
шериф 55.6% 10/18
мирный 41.7% 65/156
дон 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 156 79.6%
шериф 18 9.2%
мафия 15 7.7%
дон 7 3.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место UNL 2024 Київ (серія 1)
3 1× третье место Ukrainian City Cup Київ 6 серія
Номинации
Лучший шериф ×1 Ukrainian City Cup Київ 6 серія
Лучший дон ×1 UNL 2024 Київ (серія 1)

Итоги по турнирам

Турниров 10 110 игр
Финалов 1 10.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 UNL 2024 Київ (серія 1)
В среднем топ-65.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 3 из 10
2025 3 1 8 из 10
2024 4 0 2 из 10
2023 1 0 9 из 10
2022 1 0 8 из 10

iMafia · 532.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Ukrainian City Cup Київ 6 серія 7 июня 2026 · iMafia · Киев · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, этап 6 игр 8 · побед 6 · баллы 16.20 · допы +2.20 · штраф — · ПУ — Лучший шериф
—
HUNGER Games 2025 финал 26 мая – 3 июня 2025 · iMafia · Онлайн команда Мальвінка - St.Catalina игр 19 · побед 10 · баллы 35.92 · допы +6.92 · штраф — · ПУ 1
179.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
Top League 2025 (Кукла) 11 мая 2025 · iMafia · Киев · Top League 2025, этап 5 игр 8 · побед 2 · баллы 10.90 · допы +1.00 · штраф −0.40 · ПУ 2
8 из 10 топ-80.0%
PLM UA 2025 Київ Серія 1 26 апреля 2025 · iMafia · Киев · Professional League of Mafia UA 2025, этап 3 игр 9 · побед 2 · баллы 13.70 · допы +2.10 · штраф — · ПУ 2
7.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
88 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 54.5% (12/22)
Максимум допов за игру
+1.40 · №540
Самый большой штраф
−0.60 · №495

Активность

48 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
196 игр · доли считаются от них
1 71 36.2% 46.5% 33/71
2 53 27.0% 41.5% 22/53
3 35 17.9% 57.1% 20/35
4 7 3.6% 28.6% 2/7
5 6 3.1% 33.3% 2/6
6 8 4.1% 75.0% 6/8
7 5 2.6% 40.0% 2/5
8 0 0.0% — ни разу
9 2 1.0% 100.0% 2/2
10 9 4.6% 22.2% 2/9
156 игр за мирный · доли считаются от них
1 56 35.9% 42.9% 24/56
2 42 26.9% 35.7% 15/42
3 30 19.2% 53.3% 16/30
4 6 3.8% 16.7% 1/6
5 6 3.8% 33.3% 2/6
6 6 3.8% 66.7% 4/6
7 3 1.9% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 7 4.5% 14.3% 1/7
18 игр за шериф · доли считаются от них
1 11 61.1% 45.5% 5/11
2 3 16.7% 66.7% 2/3
3 3 16.7% 66.7% 2/3
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 5.6% 100.0% 1/1
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 20.0% 100.0% 3/3
2 5 33.3% 100.0% 5/5
3 2 13.3% 100.0% 2/2
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 13.3% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 3 42.9% 0.0% 0/3
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 14.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.