Yudzhin

Євген Погорєлий
194 игры за 2026 год · 440 всего · последняя игра 27 сен 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.7% (12/31) 42.5% (17/40) 31 игра
Доп/игру 0.29 за 31 игру 0.34 за 40 игр 31 игра
Мирный 35.0% (7/20) 35.7% (10/28) 20 игр
Шериф 33.3% (1/3) 33.3% (1/3) 3 игры · мало
Мафия 66.7% (4/6) 50.0% (3/6) 6 игр · мало
Дон 0.0% (0/2) 100.0% (3/3) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 194 клубные 61 · турнирные 133
Win-rate 43.3% 84/194
Баллы 334.60 из них 66.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.34
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 1.05 20 ПУ
Штрафы 12.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 59.0% 23/39
дон 57.9% 11/19
мирный 38.1% 45/118
шериф 27.8% 5/18

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 118 60.8%
мафия 39 20.1%
дон 19 9.8%
шериф 18 9.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 29 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 PLM UA 2025 Київ Серія 5
Лучший шериф ×2 Top League 2025 (Leo) · La Casa de Papel Cup 2025
Чаще всех ПУ ×1 UNL 2024 Київ (серія 5)

Итоги по турнирам

Турниров 29 332 игры
Финалов 1 3.4% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Ukrainian City Cup Київ 3 серія
В среднем топ-64.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 12 0 2 из 10
2025 16 1 2 из 10
2024 1 0 4 из 10

iMafia · 2655.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Ukrainian City Cup Kyiv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 8 · баллы 29.70 · допы +6.00 · штраф −0.50 · ПУ 2
267.00 очков iMafia
40 из 40 топ-100.0%
Big Ben Hard Version 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 3 · баллы 15.40 · допы +2.00 · штраф −1.60 · ПУ —
144.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 5 25 июля 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 20 игр 10 · побед 6 · баллы 20.00 · допы +5.00 · штраф −1.20 · ПУ 1
7 из 10 топ-70.0%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 4 27 июня 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 16 игр 10 · побед 3 · баллы 17.70 · допы +4.10 · штраф — · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
39 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 46.7% (7/15)
Максимум допов за игру
+1.40 · №223
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

37 игровых дней, из них 17 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
194 игры · доли считаются от них
1 13 6.7% 38.5% 5/13
2 21 10.8% 38.1% 8/21
3 19 9.8% 42.1% 8/19
4 23 11.9% 56.5% 13/23
5 24 12.4% 50.0% 12/24
6 17 8.8% 29.4% 5/17
7 23 11.9% 47.8% 11/23
8 17 8.8% 41.2% 7/17
9 16 8.2% 50.0% 8/16
10 21 10.8% 33.3% 7/21
118 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 8.5% 40.0% 4/10
2 10 8.5% 40.0% 4/10
3 9 7.6% 22.2% 2/9
4 15 12.7% 60.0% 9/15
5 13 11.0% 38.5% 5/13
6 12 10.2% 25.0% 3/12
7 14 11.9% 42.9% 6/14
8 13 11.0% 38.5% 5/13
9 9 7.6% 44.4% 4/9
10 13 11.0% 23.1% 3/13
18 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 11.1% 50.0% 1/2
2 1 5.6% 0.0% 0/1
3 3 16.7% 33.3% 1/3
4 1 5.6% 0.0% 0/1
5 3 16.7% 33.3% 1/3
6 2 11.1% 50.0% 1/2
7 2 11.1% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 3 16.7% 33.3% 1/3
10 1 5.6% 0.0% 0/1
39 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 2.6% 0.0% 0/1
2 7 17.9% 28.6% 2/7
3 4 10.3% 100.0% 4/4
4 4 10.3% 25.0% 1/4
5 7 17.9% 85.7% 6/7
6 2 5.1% 50.0% 1/2
7 4 10.3% 50.0% 2/4
8 2 5.1% 100.0% 2/2
9 3 7.7% 66.7% 2/3
10 5 12.8% 60.0% 3/5
19 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 15.8% 66.7% 2/3
3 3 15.8% 33.3% 1/3
4 3 15.8% 100.0% 3/3
5 1 5.3% 0.0% 0/1
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 3 15.8% 100.0% 3/3
8 2 10.5% 0.0% 0/2
9 1 5.3% 100.0% 1/1
10 2 10.5% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.