Паранойя

Надія Ярошевська
101 игра за 2026 год · 383 всего · последняя игра 18 окт 2026
29 турниров ·2× победитель· ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — Big Ben Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 58.6% (17/29) 50.0% (20/40) 29 игр
Доп/игру 0.57 за 29 игр 0.54 за 40 игр 29 игр
Мирный 40.0% (6/15) 54.2% (13/24) 15 игр
Шериф 66.7% (2/3) 33.3% (1/3) 3 игры · мало
Мафия 80.0% (4/5) 40.0% (4/10) 5 игр · мало
Дон 83.3% (5/6) 66.7% (2/3) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 101 клубные 2 · турнирные 99
Win-rate 53.5% 54/101
Баллы 211.40 из них 54.94 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.54
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 1.35 20 ПУ
Штрафы 0.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 8/12
мафия 55.0% 11/20
мирный 50.8% 32/63
шериф 50.0% 3/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 63 62.4%
мафия 20 19.8%
дон 12 11.9%
шериф 6 5.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 29 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 Ukrainian City Cup Kyiv 2026 · UNL 2023 Київ (серія 2)
Лучший игрок города ×1 Ukrainian City Cup Київ 9 серія
Лучший игрок мафии ×1 UNL 2023 Київ (серія 2)
Лучший шериф ×1 Ukrainian City Cup Київ 7 серія
Лучший дон ×1 ПЛМ 2022 (Київ) Серия 4
Чаще всех ПУ ×7 Ukrainian City Cup Kyiv 2026 · Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 2 · Ukrainian City Cup Київ 9 серія · Будинок слово 2026 · The Chosen offline · We are One 2023 · ПЛМ 2022 ПФ

Итоги по турнирам

Турниров 29 375 игр
Финалов 1 3.4% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Ukrainian City Cup Kyiv 2026
В среднем топ-37.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 1 из 10
2025 8 0 3 из 40
2024 6 0 11 из 50
2023 7 0 1 из 10

iMafia · 6536.00 очков рейтинга

Последние турниры

17 из 41 топ-41.5%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 6 · баллы 23.60 · допы +5.40 · штраф — · ПУ 2
365.00 очков iMafia
1 из 10 победа
Ukrainian City Cup Kyiv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 10 · баллы 36.60 · допы +10.20 · штраф — · ПУ 4 MVPЧаще всех ПУ
930.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 2 22 августа 2026 · iMafia · Луцк · Western Mafia Tour 2026, этап 8 игр 9 · побед 6 · баллы 19.20 · допы +4.20 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ
3 из 10 топ-55.0%
Friends Team Cup 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Киев команда Тише тише · лично 22 из 40 игр 15 · побед 6 · баллы 28.40 · допы +7.20 · штраф — · ПУ 3
349.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
65 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+1.60 · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, Финал серии
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

15 игровых дней, из них 13 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
101 игра · доли считаются от них
1 10 9.9% 70.0% 7/10
2 12 11.9% 41.7% 5/12
3 10 9.9% 60.0% 6/10
4 12 11.9% 75.0% 9/12
5 8 7.9% 37.5% 3/8
6 8 7.9% 25.0% 2/8
7 9 8.9% 44.4% 4/9
8 12 11.9% 50.0% 6/12
9 11 10.9% 63.6% 7/11
10 9 8.9% 55.6% 5/9
63 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 9.5% 83.3% 5/6
2 7 11.1% 57.1% 4/7
3 7 11.1% 57.1% 4/7
4 8 12.7% 62.5% 5/8
5 5 7.9% 40.0% 2/5
6 4 6.3% 25.0% 1/4
7 5 7.9% 60.0% 3/5
8 7 11.1% 14.3% 1/7
9 9 14.3% 55.6% 5/9
10 5 7.9% 40.0% 2/5
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 33.3% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 33.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
20 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.0% 100.0% 1/1
2 2 10.0% 0.0% 0/2
3 3 15.0% 66.7% 2/3
4 4 20.0% 100.0% 4/4
5 1 5.0% 0.0% 0/1
6 3 15.0% 0.0% 0/3
7 2 10.0% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 5.0% 100.0% 1/1
10 3 15.0% 100.0% 3/3
12 игр за дон · доли считаются от них
1 1 8.3% 100.0% 1/1
2 3 25.0% 33.3% 1/3
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 8.3% 0.0% 0/1
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 5 41.7% 100.0% 5/5
9 0 0.0% — ни разу
10 1 8.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.