Toxic

Ivan Kaminskiy
20 игр за 2026 год · 110 всего · последняя игра 25 окт 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 45.5% (5/11) 33.3% (1/3) 11 игр · мало
Доп/игру 0.29 за 11 игр 0.40 за 3 игры 11 игр · мало
Мирный 42.9% (3/7) — 7 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) — 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 20 клубные 15 · турнирные 5
Win-rate 55.0% 11/20
Баллы 36.80 из них 7.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.35
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.67 3 ПУ
Штрафы 1.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 2/3
дон 66.7% 2/3
мирный 60.0% 6/10
шериф 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 10 50.0%
шериф 4 20.0%
мафия 3 15.0%
дон 3 15.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 5 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 40 из 41 STARZONE 2026
В среднем топ-97.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 40 из 41

iMafia · 142.00 очков рейтинга

Последние турниры

40 из 41 топ-97.6%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 5 · побед 2 · баллы 10.40 · допы +3.20 · штраф — · ПУ 1
142.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
9 игр
Максимум допов за игру
+1.20 · STARZONE 2026, Отбор
Самый большой штраф
−0.50 · №662

Активность

9 игровых дней, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
20 игр · доли считаются от них
1 7 35.0% 42.9% 3/7
2 4 20.0% 25.0% 1/4
3 2 10.0% 50.0% 1/2
4 1 5.0% 100.0% 1/1
5 2 10.0% 50.0% 1/2
6 1 5.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 10.0% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 5.0% 100.0% 1/1
10 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 30.0% 66.7% 2/3
2 3 30.0% 33.3% 1/3
3 2 20.0% 50.0% 1/2
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 2 50.0% 50.0% 1/2
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 100.0% 1/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.