Vadim_III

Вадим Семенов
48 игр за 2026 год · 119 всего · последняя игра 15 окт 2026
7 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 62.5% (5/8) 50.0% (11/22) 8 игр · мало
Доп/игру 0.55 за 8 игр 0.34 за 22 игры 8 игр · мало
Мирный 50.0% (2/4) 30.8% (4/13) 4 игры · мало
Шериф 100.0% (2/2) 75.0% (3/4) 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) 75.0% (3/4) 1 игра · мало
Дон 0.0% (0/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 48 клубные 20 · турнирные 28
Win-rate 47.9% 23/48
Баллы 83.00 из них 15.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.50 2 ПУ
Штрафы 3.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 85.7% 6/7
мафия 70.0% 7/10
дон 33.3% 1/3
мирный 32.1% 9/28

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 28 58.3%
мафия 10 20.8%
шериф 7 14.6%
дон 3 6.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Ukrainian City Cup Київ 5 серія
Номинации
MVP ×1 Ukrainian City Cup Київ 5 серія
Лучший игрок города ×1 Ukrainian City Cup Київ 5 серія
Лучший шериф ×1 Ukrainian City Cup Київ 5 серія

Итоги по турнирам

Турниров 7 80 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Ukrainian City Cup Київ 5 серія
В среднем топ-68.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 1 из 10
2025 2 0 40 из 50
2024 2 0 9 из 10

iMafia · 571.00 очков рейтинга

Последние турниры

25 из 30 топ-83.3%
Big Ben Open 2026 20–21 июня 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 5 · баллы 18.60 · допы +3.40 · штраф −1.80 · ПУ —
192.00 очков iMafia
1 из 10 победа
Ukrainian City Cup Київ 5 серія 6 июня 2026 · iMafia · Киев · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, этап 5 игр 8 · побед 6 · баллы 18.00 · допы +4.00 · штраф −0.20 · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший шериф
7 из 10 топ-70.0%
Ukrainian City Cup Київ 3 серія 7 марта 2026 · iMafia · Киев · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, этап 3 игр 8 · побед 3 · баллы 12.40 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —
20 из 20 топ-100.0%
Mystery Trio Cup 2025 28–29 июня 2025 · iMafia · Киев команда Team 6 · лично 60 из 60 игр 15 · побед 4 · баллы 18.20 · допы +1.80 · штраф −2.60 · ПУ —
58.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
12 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 50.0% (11/22)
Максимум допов за игру
+1.20 · №1626
Самый большой штраф
−0.80 · Big Ben Open 2026, Отбор

Активность

11 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
48 игр · доли считаются от них
1 5 10.4% 100.0% 5/5
2 4 8.3% 50.0% 2/4
3 5 10.4% 40.0% 2/5
4 3 6.2% 33.3% 1/3
5 2 4.2% 0.0% 0/2
6 7 14.6% 28.6% 2/7
7 8 16.7% 62.5% 5/8
8 5 10.4% 60.0% 3/5
9 6 12.5% 50.0% 3/6
10 3 6.2% 0.0% 0/3
28 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 7.1% 100.0% 2/2
2 3 10.7% 33.3% 1/3
3 5 17.9% 40.0% 2/5
4 2 7.1% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 5 17.9% 20.0% 1/5
7 3 10.7% 33.3% 1/3
8 4 14.3% 50.0% 2/4
9 2 7.1% 0.0% 0/2
10 2 7.1% 0.0% 0/2
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 100.0% 2/2
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 2 28.6% 100.0% 2/2
10 1 14.3% 0.0% 0/1
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 20.0% 100.0% 2/2
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 2 20.0% 0.0% 0/2
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 2 20.0% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 0.0% 0/1
7 1 33.3% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.