Winger

Віталій Городній
24 игры за 2026 год · последняя игра 24 сен 2026
домашний клуб — Кульгава Лисиця
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.5% (3/8) 62.5% (10/16) 8 игр · мало
Доп/игру 0.13 за 8 игр 0.33 за 16 игр 8 игр · мало
Мирный 25.0% (1/4) 77.8% (7/9) 4 игры · мало
Шериф — 0.0% (0/3) 0 игр
Мафия 33.3% (1/3) 75.0% (3/4) 3 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 24 клубные 16 · турнирные 8
Win-rate 54.2% 13/24
Баллы 40.70 из них 6.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.26
ПУ · первый убиенный 0
Средний ЛХ — ни одного ПУ
Штрафы 2.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 1/1
мирный 61.5% 8/13
мафия 57.1% 4/7
шериф 0.0% 0/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 13 54.2%
мафия 7 29.2%
шериф 3 12.5%
дон 1 4.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 Ukrainian City Cup Київ 7 серія
В среднем топ-50.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 5 из 10

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Ukrainian City Cup Київ 7 серія 12 июля 2026 · iMafia · Киев · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, этап 8 игр 8 · побед 7 · баллы 17.10 · допы +3.80 · штраф −1.70 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
9 игр
Максимум допов за игру
+1.00 · №769

Активность

5 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
24 игры · доли считаются от них
1 1 4.2% 100.0% 1/1
2 1 4.2% 100.0% 1/1
3 2 8.3% 50.0% 1/2
4 5 20.8% 40.0% 2/5
5 3 12.5% 33.3% 1/3
6 4 16.7% 50.0% 2/4
7 2 8.3% 50.0% 1/2
8 4 16.7% 75.0% 3/4
9 1 4.2% 0.0% 0/1
10 1 4.2% 100.0% 1/1
13 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 2 15.4% 50.0% 1/2
4 4 30.8% 50.0% 2/4
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.7% 100.0% 1/1
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 33.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 2 28.6% 50.0% 1/2
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 3 42.9% 100.0% 3/3
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
1 игра за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 100.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.