Зевс

140 игр за 2026 год · 235 всего ·клубные игры · последняя игра 23 авг 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 23 августа 2026, Noir Mafia Club.

Итоги периода

2026 год
Игр 140
Win-rate 49.3% 69/140
Баллы 233.10 из них 26.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.19
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.14 7 ПУ
Штрафы 2.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 51.2% 42/82
шериф 50.0% 6/12
мафия 47.1% 16/34
дон 41.7% 5/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 82 58.6%
мафия 34 24.3%
шериф 12 8.6%
дон 12 8.6%

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 66.7% (18/27)
Максимум допов за игру
+1.20 · №796
Самый большой штраф
−0.60 · №828
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

40 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
140 игр · доли считаются от них
1 15 10.7% 66.7% 10/15
2 11 7.9% 54.5% 6/11
3 7 5.0% 57.1% 4/7
4 12 8.6% 41.7% 5/12
5 13 9.3% 46.2% 6/13
6 12 8.6% 58.3% 7/12
7 20 14.3% 50.0% 10/20
8 21 15.0% 47.6% 10/21
9 18 12.9% 44.4% 8/18
10 11 7.9% 27.3% 3/11
82 игры за мирный · доли считаются от них
1 9 11.0% 77.8% 7/9
2 6 7.3% 50.0% 3/6
3 3 3.7% 33.3% 1/3
4 6 7.3% 50.0% 3/6
5 7 8.5% 42.9% 3/7
6 6 7.3% 33.3% 2/6
7 13 15.9% 53.8% 7/13
8 17 20.7% 58.8% 10/17
9 10 12.2% 50.0% 5/10
10 5 6.1% 20.0% 1/5
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 1 8.3% 100.0% 1/1
3 1 8.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 3 25.0% 66.7% 2/3
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 3 25.0% 33.3% 1/3
8 1 8.3% 0.0% 0/1
9 1 8.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
34 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 11.8% 50.0% 2/4
2 3 8.8% 66.7% 2/3
3 1 2.9% 100.0% 1/1
4 4 11.8% 25.0% 1/4
5 2 5.9% 50.0% 1/2
6 5 14.7% 80.0% 4/5
7 2 5.9% 50.0% 1/2
8 3 8.8% 0.0% 0/3
9 5 14.7% 40.0% 2/5
10 5 14.7% 40.0% 2/5
12 игр за дон · доли считаются от них
1 1 8.3% 100.0% 1/1
2 1 8.3% 0.0% 0/1
3 2 16.7% 50.0% 1/2
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 1 8.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 16.7% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 16.7% 50.0% 1/2
10 1 8.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.