Ema

Наталія Лисенко
130 игр за 2026 год · последняя игра 1 ноя 2026
10 турниров · ближайший — ????, 14 ноя
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 32.0% (8/25) 46.8% (22/47) 25 игр
Доп/игру 0.14 за 25 игр 0.29 за 47 игр 25 игр
Мирный 21.4% (3/14) 36.0% (9/25) 14 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 60.0% (3/5) 2 игры · мало
Мафия 62.5% (5/8) 57.1% (4/7) 8 игр · мало
Дон 0.0% (0/1) 60.0% (6/10) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 130 клубные 22 · турнирные 108
Win-rate 44.6% 58/130
Баллы 212.80 из них 31.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.24
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.18 11 ПУ
Штрафы 7.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 63.0% 17/27
дон 55.6% 10/18
шериф 37.5% 3/8
мирный 36.4% 28/77

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 77 59.2%
мафия 27 20.8%
дон 18 13.8%
шериф 8 6.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято
21–22 ноя через 15 дней TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026 iMafia · Днепр в команде Просмажка 15 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 High Level Games 2026 Дніпро серія 5
Лучший дон ×1 Ukrainian City Cup Київ 7 серія
Чаще всех ПУ ×1 Ukrainian City Cup Київ 7 серія

Итоги по турнирам

Турниров 10 108 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 High Level Games 2026 Дніпро серія 5
В среднем топ-77.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 0 5 из 10

iMafia · 645.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-95.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Neitron · лично 38 из 40 игр 15 · побед 5 · баллы 21.60 · допы +1.60 · штраф — · ПУ —
141.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
Східний Рубіж 2026 2 серія Полтава 4 октября 2026 · iMafia · Полтава · Східний Рубіж 2026 FINAL, этап 6 игр 10 · побед 3 · баллы 14.60 · допы +2.00 · штраф −0.40 · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 2 22 августа 2026 · iMafia · Луцк · Western Mafia Tour 2026, этап 8 игр 9 · побед 5 · баллы 15.50 · допы +2.50 · штраф −1.00 · ПУ 2
5 из 10 топ-50.0%
High Level Games 2026 Дніпро серія 5 25 июля 2026 · iMafia · Днепр · High Level Games 2026, этап 19 игр 10 · побед 5 · баллы 19.00 · допы +4.80 · штраф −0.80 · ПУ — Лучший игрок мафии

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
39 игр
Лучший месяц
март 2026 — 57.7% (15/26)

Активность

19 игровых дней, из них 13 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
130 игр · доли считаются от них
1 13 10.0% 46.2% 6/13
2 12 9.2% 25.0% 3/12
3 13 10.0% 69.2% 9/13
4 13 10.0% 30.8% 4/13
5 17 13.1% 47.1% 8/17
6 16 12.3% 43.8% 7/16
7 15 11.5% 46.7% 7/15
8 9 6.9% 33.3% 3/9
9 11 8.5% 63.6% 7/11
10 11 8.5% 36.4% 4/11
77 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 10.4% 37.5% 3/8
2 10 13.0% 30.0% 3/10
3 3 3.9% 66.7% 2/3
4 8 10.4% 25.0% 2/8
5 10 13.0% 40.0% 4/10
6 10 13.0% 50.0% 5/10
7 10 13.0% 30.0% 3/10
8 5 6.5% 20.0% 1/5
9 6 7.8% 50.0% 3/6
10 7 9.1% 28.6% 2/7
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 25.0% 50.0% 1/2
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 1 12.5% 0.0% 0/1
6 2 25.0% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 25.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
27 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 14.8% 50.0% 2/4
2 1 3.7% 0.0% 0/1
3 4 14.8% 50.0% 2/4
4 2 7.4% 50.0% 1/2
5 4 14.8% 75.0% 3/4
6 2 7.4% 50.0% 1/2
7 3 11.1% 100.0% 3/3
8 4 14.8% 50.0% 2/4
9 2 7.4% 100.0% 2/2
10 1 3.7% 100.0% 1/1
18 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.6% 100.0% 1/1
2 1 5.6% 0.0% 0/1
3 4 22.2% 100.0% 4/4
4 2 11.1% 0.0% 0/2
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 2 11.1% 50.0% 1/2
7 2 11.1% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 5.6% 100.0% 1/1
10 3 16.7% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.