Фура

Ярослав Капелюх
156 игр за 2026 год · последняя игра 28 июл 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 28 июля 2026, FRIENDS MAFIA.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 156 клубные 116 · турнирные 40
Win-rate 39.7% 62/156
Баллы 249.60 из них 40.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.26
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.50 6 ПУ
Штрафы 8.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 53.8% 7/13
мафия 52.8% 19/36
дон 38.9% 7/18
мирный 32.6% 29/89

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 89 57.1%
мафия 36 23.1%
дон 18 11.5%
шериф 13 8.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший дон ×1 High Level Games 2026 Київ 2 серія 1

Итоги по турнирам

Турниров 4 40 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 11 High Level Games 2026 Київ 2 серія 2
В среднем топ-80.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 7 из 11

iMafia · 220.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 11 топ-63.6%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 2 14 июня 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 15 игр 10 · побед 4 · баллы 17.50 · допы +4.20 · штраф −0.70 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
Ukrainian City Cup Київ 6 серія 7 июня 2026 · iMafia · Киев · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, этап 6 игр 8 · побед 3 · баллы 10.60 · допы +0.20 · штраф −0.60 · ПУ 1
8 из 10 топ-80.0%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 1 25 апреля 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 12 игр 10 · побед 4 · баллы 17.00 · допы +3.80 · штраф −0.80 · ПУ — Лучший дон
23 из 30 топ-76.7%
Турнір Каштанів 2026 18–19 апреля 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 4 · баллы 19.90 · допы +4.40 · штраф −0.50 · ПУ —
220.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
27 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 47.1% (8/17)
Максимум допов за игру
+1.40 · №1828
Самый большой штраф
−2.00 · №417

Активность

40 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
156 игр · доли считаются от них
1 25 16.0% 40.0% 10/25
2 9 5.8% 55.6% 5/9
3 9 5.8% 44.4% 4/9
4 10 6.4% 40.0% 4/10
5 9 5.8% 33.3% 3/9
6 19 12.2% 47.4% 9/19
7 14 9.0% 28.6% 4/14
8 11 7.1% 36.4% 4/11
9 16 10.3% 37.5% 6/16
10 34 21.8% 38.2% 13/34
89 игр за мирный · доли считаются от них
1 13 14.6% 30.8% 4/13
2 4 4.5% 50.0% 2/4
3 4 4.5% 0.0% 0/4
4 6 6.7% 66.7% 4/6
5 6 6.7% 33.3% 2/6
6 9 10.1% 33.3% 3/9
7 12 13.5% 25.0% 3/12
8 4 4.5% 25.0% 1/4
9 10 11.2% 30.0% 3/10
10 21 23.6% 33.3% 7/21
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 15.4% 100.0% 2/2
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.7% 0.0% 0/1
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 3 23.1% 33.3% 1/3
36 игр за мафия · доли считаются от них
1 8 22.2% 37.5% 3/8
2 2 5.6% 0.0% 0/2
3 4 11.1% 75.0% 3/4
4 1 2.8% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 7 19.4% 71.4% 5/7
7 0 0.0% — ни разу
8 4 11.1% 50.0% 2/4
9 4 11.1% 50.0% 2/4
10 6 16.7% 66.7% 4/6
18 игр за дон · доли считаются от них
1 2 11.1% 50.0% 1/2
2 2 11.1% 100.0% 2/2
3 1 5.6% 100.0% 1/1
4 2 11.1% 0.0% 0/2
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 2 11.1% 0.0% 0/2
7 1 5.6% 100.0% 1/1
8 1 5.6% 0.0% 0/1
9 1 5.6% 0.0% 0/1
10 4 22.2% 25.0% 1/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.