Kenny

Valerii Byrkun
123 игры за 2026 год · 247 всего · последняя игра 28 июл 2026
16 турниров ·1× победитель· ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — Big Ben Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 28 июля 2026, FRIENDS MAFIA.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 123 клубные 28 · турнирные 95
Win-rate 50.4% 62/123
Баллы 230.90 из них 46.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.38
ПУ · первый убиенный 16
Средний ЛХ 1.44 16 ПУ
Штрафы 2.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 57.1% 4/7
мирный 51.9% 41/79
мафия 46.2% 12/26
шериф 45.5% 5/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 79 64.2%
мафия 26 21.1%
шериф 11 8.9%
дон 7 5.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 16 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 1
Номинации
MVP ×1 High Level Games 2026 Київ 1 серія 2
Лучший игрок мафии ×2 High Level Games 2026 Київ 1 серія 2 · Top League 2025 (Єнот)
Лучшая мафия ×1 High Level Games 2026 Київ 1 серія 2
Лучший шериф ×2 High Level Games 2026 Київ 2 серія 2 · Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 1
Лучший дон ×1 Top League 2025 (Єнот)

Итоги по турнирам

Турниров 16 170 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026 Київ 1 серія 2
В среднем топ-55.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 0 1 из 10
2025 4 0 4 из 10
2024 2 0 5 из 10
2023 1 0 5 из 10

iMafia · 1493.00 очков рейтинга

Последние турниры

22 из 40 топ-55.0%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 5 · баллы 21.50 · допы +4.10 · штраф — · ПУ 2
165.00 очков iMafia
6 из 11 топ-54.5%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 2 14 июня 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 15 игр 10 · побед 4 · баллы 17.90 · допы +3.70 · штраф — · ПУ 1 Лучший шериф
18 из 45 топ-40.0%
West Cup 2026 30–31 мая 2026 · iMafia · Львов игр 12 · побед 7 · баллы 23.30 · допы +4.50 · штраф −0.50 · ПУ 3
342.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 1 25 апреля 2026 · iMafia · Луцк · Western Mafia Tour 2026, этап 2 игр 9 · побед 6 · баллы 19.90 · допы +4.90 · штраф — · ПУ 1 Лучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
40 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 69.6% (16/23)
Максимум допов за игру
+1.20 · West Cup 2026, Отбор
Самый большой штраф
−0.50 · West Cup 2026, Отбор
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

26 игровых дней, из них 14 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
123 игры · доли считаются от них
1 18 14.6% 61.1% 11/18
2 11 8.9% 36.4% 4/11
3 9 7.3% 33.3% 3/9
4 10 8.1% 40.0% 4/10
5 11 8.9% 45.5% 5/11
6 14 11.4% 64.3% 9/14
7 14 11.4% 42.9% 6/14
8 8 6.5% 62.5% 5/8
9 17 13.8% 52.9% 9/17
10 11 8.9% 54.5% 6/11
79 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 12.7% 60.0% 6/10
2 7 8.9% 28.6% 2/7
3 4 5.1% 50.0% 2/4
4 7 8.9% 28.6% 2/7
5 8 10.1% 50.0% 4/8
6 9 11.4% 66.7% 6/9
7 11 13.9% 54.5% 6/11
8 5 6.3% 80.0% 4/5
9 11 13.9% 45.5% 5/11
10 7 8.9% 57.1% 4/7
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 18.2% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 3 27.3% 66.7% 2/3
7 0 0.0% — ни разу
8 3 27.3% 33.3% 1/3
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 1 9.1% 100.0% 1/1
26 игр за мафия · доли считаются от них
1 6 23.1% 50.0% 3/6
2 4 15.4% 50.0% 2/4
3 3 11.5% 33.3% 1/3
4 1 3.8% 100.0% 1/1
5 2 7.7% 0.0% 0/2
6 2 7.7% 50.0% 1/2
7 3 11.5% 0.0% 0/3
8 0 0.0% — ни разу
9 3 11.5% 100.0% 3/3
10 2 7.7% 50.0% 1/2
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 28.6% 50.0% 1/2
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 28.6% 50.0% 1/2
10 1 14.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.