Пума🐾

Валерия Кобец
104 игры за 2026 год · 554 всего · последняя игра 10 окт 2026
22 турнира ·1× победитель
домашний клуб — FRIENDS MAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.1% (8/17) 44.8% (13/29) 17 игр
Доп/игру 0.29 за 17 игр 0.29 за 29 игр 17 игр
Мирный 44.4% (4/9) 47.1% (8/17) 9 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало
Мафия 33.3% (1/3) 40.0% (2/5) 3 игры · мало
Дон 66.7% (2/3) 33.3% (2/6) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 104 клубные 94 · турнирные 10
Win-rate 43.3% 45/104
Баллы 177.10 из них 29.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.28
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 1.25 8 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 71.4% 5/7
дон 60.0% 9/15
мафия 38.9% 7/18
мирный 37.5% 24/64

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 64 61.5%
мафия 18 17.3%
дон 15 14.4%
шериф 7 6.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 22 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Friends (серія 9)
2 1× второе место Friends (серія 18)
Номинации
MVP ×4 TOP 10 (autumn 2) · Friends (серія 11) · Friends (серія 9) · Friends (серія 4)
Лучший игрок города ×4 Friends (серія 18) · TOP 10 (autumn 3) · Friends (серія 9) · Friends (серія 4)
Лучший игрок мафии ×2 TOP 10 (autumn 2) · Friends (серія 11)
Лучший мирный ×4 Friends (серія 18) · Friends (серія 11) · Friends (серія 9) · Friends (серія 4)
Лучшая мафия ×1 Friends (серія 9)
Лучший шериф ×2 Friends Team Cup 2024 · TOP 10 (autumn)
Лучший дон ×3 TOP 10 (autumn 2) · UNL 2023 Київ (серія 4) · Friends (серія 11)
Чаще всех ПУ ×2 UNL 2024 Київ (серія 14) · Friends (серія 9)

Итоги по турнирам

Турниров 22 234 игры
Финалов 1 4.5% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Friends (серія 9)
В среднем топ-55.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 8 из 11
2025 4 1 9 из 10
2024 8 0 2 из 10
2023 6 0 1 из 10
2022 3 0 3 из 10

iMafia · 1242.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 11 топ-72.7%
High Level Games 2026 Київ 1 серія 1 7 февраля 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 1 игр 10 · побед 3 · баллы 14.60 · допы +2.00 · штраф −0.60 · ПУ 1
9 из 10 топ-90.0%
Top League 2025 (StoneCold) 7 сентября 2025 · iMafia · Киев · Top League 2025, этап 9 игр 8 · побед 3 · баллы 13.20 · допы +2.00 · штраф — · ПУ 1
10 из 10 топ-100.0%
Top League 2025 (Leo) 17 августа 2025 · iMafia · Киев · Top League 2025, этап 8 игр 8 · побед 1 · баллы 11.90 · допы +2.70 · штраф — · ПУ 1
19 из 25 топ-82.0%
Травневі перегони 2025 3–4 мая 2025 · iMafia · Киев команда Христос. Воістину. Воскрес. · лично 41 из 50 игр 15 · побед 4 · баллы 24.10 · допы +4.20 · штраф — · ПУ 3
95.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
60 игр
Лучший месяц
май 2026 — 38.9% (7/18)
Максимум допов за игру
+1.80 · №1688
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

34 игровых дня, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
104 игры · доли считаются от них
1 5 4.8% 60.0% 3/5
2 13 12.5% 38.5% 5/13
3 13 12.5% 38.5% 5/13
4 8 7.7% 37.5% 3/8
5 3 2.9% 33.3% 1/3
6 14 13.5% 57.1% 8/14
7 5 4.8% 100.0% 5/5
8 8 7.7% 50.0% 4/8
9 18 17.3% 22.2% 4/18
10 17 16.3% 41.2% 7/17
64 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 4.7% 66.7% 2/3
2 12 18.8% 33.3% 4/12
3 7 10.9% 42.9% 3/7
4 7 10.9% 28.6% 2/7
5 2 3.1% 0.0% 0/2
6 5 7.8% 80.0% 4/5
7 1 1.6% 100.0% 1/1
8 5 7.8% 40.0% 2/5
9 13 20.3% 23.1% 3/13
10 9 14.1% 33.3% 3/9
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 28.6% 50.0% 1/2
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 28.6% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 28.6% 100.0% 2/2
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 5.6% 100.0% 1/1
3 3 16.7% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 5 27.8% 20.0% 1/5
7 2 11.1% 100.0% 2/2
8 1 5.6% 0.0% 0/1
9 3 16.7% 33.3% 1/3
10 3 16.7% 33.3% 1/3
15 игр за дон · доли считаются от них
1 2 13.3% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 2 13.3% 100.0% 2/2
7 2 13.3% 100.0% 2/2
8 2 13.3% 100.0% 2/2
9 2 13.3% 0.0% 0/2
10 3 20.0% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.