Euphoria

Анна Отрохова
235 игр за 2026 год · 398 всего · последняя игра 1 ноя 2026
15 турниров ·1× победитель· ближайший — ????, 14 ноя
домашний клуб — MafClub Kyiv
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 45.0% (18/40) 47.4% (27/57) 40 игр
Доп/игру 0.35 за 40 игр 0.39 за 57 игр 40 игр
Мирный 37.9% (11/29) 39.5% (15/38) 29 игр
Шериф 75.0% (3/4) 100.0% (5/5) 4 игры · мало
Мафия 60.0% (3/5) 50.0% (5/10) 5 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 50.0% (2/4) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 235 клубные 94 · турнирные 141
Win-rate 46.0% 108/235
Баллы 406.70 из них 71.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.31
ПУ · первый убиенный 21
Средний ЛХ 1.14 21 ПУ
Штрафы 9.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 71.4% 10/14
шериф 59.3% 16/27
мафия 50.0% 23/46
мирный 39.9% 59/148

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 148 63.0%
мафия 46 19.6%
шериф 27 11.5%
дон 14 6.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 15 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято
28–29 ноя через 22 дня WubbaLubbaDubDub Mafia Cup 2026 iMafia · Киев в команде Not Here 6 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Ukrainian City Cup Київ 9 серія
2 1× второе место Ukrainian City Cup Київ 5 серія
Номинации
MVP ×1 Ukrainian City Cup Київ 9 серія
Лучший игрок мафии ×1 Ukrainian City Cup Київ 9 серія
Лучший мирный ×1 Ukrainian City Cup Київ 5 серія
Лучшая мафия ×1 Ukrainian City Cup Київ 9 серія
Лучший дон ×1 Ukrainian City Cup Київ 9 серія
Чаще всех ПУ ×1 Ukrainian City Cup Київ 5 серія

Итоги по турнирам

Турниров 15 172 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Ukrainian City Cup Київ 9 серія
В среднем топ-58.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 12 0 1 из 10
2025 3 0 4 из 10

iMafia · 1859.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-70.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Neitron · лично 28 из 40 игр 15 · побед 5 · баллы 24.80 · допы +4.80 · штраф −0.20 · ПУ 1
213.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
Ukrainian City Cup Kyiv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 8 · баллы 29.00 · допы +5.00 · штраф — · ПУ —
477.00 очков iMafia
6 из 10 топ-80.0%
Friends Team Cup 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Киев команда Хто + 4 · лично 32 из 40 игр 15 · побед 7 · баллы 26.30 · допы +4.80 · штраф −0.50 · ПУ —
232.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 5 25 июля 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 20 игр 10 · побед 3 · баллы 14.30 · допы +3.00 · штраф −1.70 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
30 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 54.2% (13/24)
Максимум допов за игру
+1.40 · Ukrainian City Cup Київ 9 серія, Отбор
Самый большой штраф
−1.20 · №1892

Активность

45 игровых дней, из них 18 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
235 игр · доли считаются от них
1 18 7.7% 50.0% 9/18
2 14 6.0% 64.3% 9/14
3 27 11.5% 33.3% 9/27
4 40 17.0% 50.0% 20/40
5 36 15.3% 44.4% 16/36
6 23 9.8% 30.4% 7/23
7 28 11.9% 42.9% 12/28
8 18 7.7% 38.9% 7/18
9 16 6.8% 68.8% 11/16
10 15 6.4% 53.3% 8/15
148 игр за мирный · доли считаются от них
1 14 9.5% 50.0% 7/14
2 9 6.1% 55.6% 5/9
3 14 9.5% 35.7% 5/14
4 28 18.9% 42.9% 12/28
5 21 14.2% 33.3% 7/21
6 17 11.5% 23.5% 4/17
7 14 9.5% 28.6% 4/14
8 11 7.4% 27.3% 3/11
9 11 7.4% 81.8% 9/11
10 9 6.1% 33.3% 3/9
27 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 3.7% 100.0% 1/1
2 2 7.4% 50.0% 1/2
3 6 22.2% 33.3% 2/6
4 3 11.1% 66.7% 2/3
5 2 7.4% 100.0% 2/2
6 3 11.1% 33.3% 1/3
7 3 11.1% 33.3% 1/3
8 3 11.1% 100.0% 3/3
9 1 3.7% 0.0% 0/1
10 3 11.1% 100.0% 3/3
46 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 6.5% 33.3% 1/3
2 2 4.3% 100.0% 2/2
3 6 13.0% 33.3% 2/6
4 6 13.0% 50.0% 3/6
5 9 19.6% 44.4% 4/9
6 2 4.3% 100.0% 2/2
7 9 19.6% 55.6% 5/9
8 4 8.7% 25.0% 1/4
9 4 8.7% 50.0% 2/4
10 1 2.2% 100.0% 1/1
14 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 1 7.1% 0.0% 0/1
4 3 21.4% 100.0% 3/3
5 4 28.6% 75.0% 3/4
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 2 14.3% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 14.3% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.