Бонд

Дмитро Бондар
98 игр за 2026 год · 373 всего · последняя игра 13 сен 2026
32 турнира ·1× победитель
домашний клуб — Mafia Club Odesa
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.9% (6/14) 42.3% (22/52) 14 игр · мало
Доп/игру 0.44 за 14 игр 0.40 за 52 игры 14 игр · мало
Мирный 37.5% (3/8) 35.1% (13/37) 8 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 50.0% (2/4) 2 игры · мало
Мафия 66.7% (2/3) 50.0% (3/6) 3 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 80.0% (4/5) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 98 клубные 16 · турнирные 82
Win-rate 43.9% 43/98
Баллы 177.60 из них 38.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.39
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.00 12 ПУ
Штрафы 3.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 77.8% 7/9
мафия 64.3% 9/14
шериф 37.5% 3/8
мирный 35.8% 24/67

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 67 68.4%
мафия 14 14.3%
дон 9 9.2%
шериф 8 8.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 32 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 PLM 2025. Krakow. Series 1
Лучший игрок города ×1 PLM 2024. Krakow. Series 2
Лучший игрок мафии ×2 PLM 2025. Krakow. Series 1 · Благодійна серія Пана Justice
Лучшая мафия ×1 PLM 2025. Krakow. Series 1
Лучший шериф ×2 PLM Online 2024 Series 14 · PLM 2024. Krakow. Series 2
Чаще всех ПУ ×2 City League 2025. Krakow · PLM 2024. Krakow. Series 2

Итоги по турнирам

Турниров 32 349 игр
Финалов 1 3.1% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 PLM 2025. Krakow. Series 1
В среднем топ-54.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 2 из 10
2025 13 1 1 из 10
2024 12 0 2 из 10

iMafia · 3234.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 20 топ-45.0%
IMafia Pro League EU 2026 Krakow 1st Semi-final 12–13 сентября 2026 · iMafia · Краков · IMafia Pro League EU 2026, этап 48 игр 14 · побед 6 · баллы 26.10 · допы +6.20 · штраф −0.30 · ПУ 1
2 из 10 топ-20.0%
IMafia Pro League EU 2026 Krakow Series 3 16 августа 2026 · iMafia · Краков · IMafia Pro League EU 2026, этап 40 игр 9 · побед 6 · баллы 19.80 · допы +4.80 · штраф — · ПУ —
5 из 20 топ-38.3%
Mystery Trio Cup EU 2026 1–2 августа 2026 · iMafia · Краков команда Team 1 · лично 23 из 60 игр 15 · побед 6 · баллы 29.00 · допы +7.60 · штраф — · ПУ 2
287.00 очков iMafia
40 из 50 топ-80.0%
Kraków Supreme Cup 2026 18–19 июля 2026 · iMafia · Краков игр 12 · побед 5 · баллы 20.00 · допы +4.00 · штраф −1.00 · ПУ 1
113.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
май 2026 — 55.0% (11/20)
Максимум допов за игру
+1.40 · Mystery Trio Cup EU 2026, Отбор
Самый большой штраф
−1.20 · №1905
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

17 игровых дней, из них 12 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
98 игр · доли считаются от них
1 9 9.2% 11.1% 1/9
2 7 7.1% 100.0% 7/7
3 9 9.2% 55.6% 5/9
4 13 13.3% 53.8% 7/13
5 7 7.1% 0.0% 0/7
6 10 10.2% 50.0% 5/10
7 12 12.2% 33.3% 4/12
8 15 15.3% 46.7% 7/15
9 7 7.1% 28.6% 2/7
10 9 9.2% 55.6% 5/9
67 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 9.0% 0.0% 0/6
2 4 6.0% 100.0% 4/4
3 7 10.4% 42.9% 3/7
4 7 10.4% 42.9% 3/7
5 5 7.5% 0.0% 0/5
6 7 10.4% 28.6% 2/7
7 9 13.4% 33.3% 3/9
8 11 16.4% 36.4% 4/11
9 7 10.4% 28.6% 2/7
10 4 6.0% 75.0% 3/4
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 25.0% 0.0% 0/2
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 3 37.5% 33.3% 1/3
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 2 14.3% 100.0% 2/2
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 3 21.4% 66.7% 2/3
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 14.3% 50.0% 1/2
9 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 3 33.3% 66.7% 2/3
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 2 22.2% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 2 22.2% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.