Eevee

Євгенія Черних
199 игр за 2026 год · 430 всего · последняя игра 1 ноя 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 11.8% (2/17) 45.2% (57/126) 17 игр
Доп/игру 0.24 за 17 игр 0.17 за 126 игр 17 игр
Мирный 25.0% (2/8) 42.2% (27/64) 8 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 45.5% (5/11) 1 игра · мало
Мафия 0.0% (0/4) 47.5% (19/40) 4 игры · мало
Дон 0.0% (0/4) 54.5% (6/11) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 199 клубные 148 · турнирные 51
Win-rate 41.2% 82/199
Баллы 302.50 из них 37.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.19
ПУ · первый убиенный 14
Средний ЛХ 0.50 14 ПУ
Штрафы 16.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 52.6% 10/19
мирный 41.6% 42/101
мафия 40.0% 22/55
дон 33.3% 8/24

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 101 50.8%
мафия 55 27.6%
дон 24 12.1%
шериф 19 9.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 5 61 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 14 из 30 Star Wars Cup 2026
В среднем топ-85.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 14 из 30
2025 1 0 51 из 55

iMafia · 546.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Тигрица · лично 40 из 40 игр 15 · побед 1 · баллы 18.30 · допы +4.00 · штраф −1.70 · ПУ —
130.00 очков iMafia
36 из 40 топ-90.0%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 4 · баллы 17.80 · допы +1.80 · штраф — · ПУ —
93.00 очков iMafia
69 из 70 топ-98.6%
World Cup 2026 11–12 апреля 2026 · iMafia · Онлайн игр 12 · побед 3 · баллы 15.20 · допы +1.00 · штраф −0.80 · ПУ —
49.00 очков iMafia
14 из 30 топ-46.7%
Star Wars Cup 2026 28 февраля – 1 марта 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 7 · баллы 23.80 · допы +4.80 · штраф — · ПУ —
230.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
35 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 53.8% (14/26)
Максимум допов за игру
+1.20 · №14
Самый большой штраф
−2.00 · №1837

Активность

48 игровых дней, из них 8 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
199 игр · доли считаются от них
1 30 15.1% 46.7% 14/30
2 18 9.0% 38.9% 7/18
3 21 10.6% 38.1% 8/21
4 23 11.6% 39.1% 9/23
5 15 7.5% 53.3% 8/15
6 24 12.1% 58.3% 14/24
7 24 12.1% 33.3% 8/24
8 11 5.5% 18.2% 2/11
9 22 11.1% 45.5% 10/22
10 11 5.5% 18.2% 2/11
101 игра за мирный · доли считаются от них
1 13 12.9% 38.5% 5/13
2 11 10.9% 45.5% 5/11
3 11 10.9% 45.5% 5/11
4 12 11.9% 41.7% 5/12
5 7 6.9% 42.9% 3/7
6 13 12.9% 61.5% 8/13
7 10 9.9% 40.0% 4/10
8 9 8.9% 11.1% 1/9
9 9 8.9% 55.6% 5/9
10 6 5.9% 16.7% 1/6
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 15.8% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 3 15.8% 33.3% 1/3
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 3 15.8% 100.0% 3/3
6 3 15.8% 66.7% 2/3
7 2 10.5% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 4 21.1% 25.0% 1/4
10 0 0.0% — ни разу
55 игр за мафия · доли считаются от них
1 9 16.4% 44.4% 4/9
2 5 9.1% 20.0% 1/5
3 3 5.5% 33.3% 1/3
4 7 12.7% 28.6% 2/7
5 5 9.1% 40.0% 2/5
6 6 10.9% 50.0% 3/6
7 8 14.5% 37.5% 3/8
8 1 1.8% 100.0% 1/1
9 7 12.7% 57.1% 4/7
10 4 7.3% 25.0% 1/4
24 игры за дон · доли считаются от них
1 5 20.8% 80.0% 4/5
2 2 8.3% 50.0% 1/2
3 4 16.7% 25.0% 1/4
4 3 12.5% 33.3% 1/3
5 0 0.0% — ни разу
6 2 8.3% 50.0% 1/2
7 4 16.7% 0.0% 0/4
8 1 4.2% 0.0% 0/1
9 2 8.3% 0.0% 0/2
10 1 4.2% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.