Сталкер

Олександр Головач
362 игры за 2026 год · 985 всего · последняя игра 1 ноя 2026
46 турниров · ближайший — ????, 14 ноя
домашний клуб — Sicilia Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 54.4% (31/57) 48.4% (60/124) 57 игр
Доп/игру 0.40 за 57 игр 0.41 за 124 игры 57 игр
Мирный 48.4% (15/31) 50.0% (40/80) 31 игра
Шериф 50.0% (2/4) 50.0% (6/12) 4 игры · мало
Мафия 62.5% (10/16) 37.0% (10/27) 16 игр
Дон 66.7% (4/6) 80.0% (4/5) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 362 клубные 138 · турнирные 224
Win-rate 47.5% 172/362
Баллы 668.84 из них 142.24 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.39
ПУ · первый убиенный 29
Средний ЛХ 1.11 27 ПУ
Штрафы 9.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 64.7% 22/34
шериф 50.0% 18/36
мафия 46.8% 36/77
мирный 44.7% 96/215

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 215 59.4%
мафия 77 21.3%
шериф 36 9.9%
дон 34 9.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 46 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Ukrainian City Cup Київ 8 серія
Лучший игрок города ×1 UNL 2024 Київ (серія 11)
Лучший игрок мафии ×1 Ukrainian City Cup Київ 8 серія
Лучший мирный ×2 Ukrainian City Cup Київ 8 серія · UNL 2024 Київ (серія 11)
Лучшая мафия ×1 Ukrainian City Cup Київ 8 серія
Лучший шериф ×5 Ukrainian City Cup Київ 9 серія · High Level Games 2026 Київ 2 серія 3 · Poltava Birthday Cup 2026 · West Cup 2025 · TOP 10 (autumn 3)
Лучший дон ×1 CHAYKA CUP 2024
Чаще всех ПУ ×3 Ukrainian City Cup Київ 8 серія · High Level Games 2026 Київ 1 серія 2 · Friends топ 10 (Березень)

Итоги по турнирам

Турниров 46 546 игр
Финалов 4 8.7% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Ukrainian City Cup Київ 8 серія
В среднем топ-55.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 19 2 2 из 10
2025 13 0 3 из 10
2024 9 2 4 из 10
2023 2 0 6 из 10
2022 3 0 6 из 10

iMafia · 6621.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-25.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team davatar · лично 10 из 40 игр 15 · побед 10 · баллы 33.00 · допы +7.60 · штраф — · ПУ 3
444.00 очков iMafia
27 из 41 топ-65.9%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 6 · баллы 21.80 · допы +4.40 · штраф −0.60 · ПУ —
243.00 очков iMafia
13 из 40 топ-32.5%
Big Ben Hard Version 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 6 · баллы 24.00 · допы +6.00 · штраф −0.20 · ПУ 1
434.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
High Level Games 2026 Полтава 30 августа 2026 · iMafia · Полтава · High Level Games 2026, этап 26 игр 10 · побед 4 · баллы 17.20 · допы +4.00 · штраф −1.00 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
106 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 59.5% (22/37)
Максимум допов за игру
+1.60 · №458

Активность

96 игровых дней, из них 31 турнирный · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
362 игры · доли считаются от них
1 45 12.4% 51.1% 23/45
2 43 11.9% 34.9% 15/43
3 44 12.2% 54.5% 24/44
4 40 11.0% 47.5% 19/40
5 36 9.9% 52.8% 19/36
6 31 8.6% 41.9% 13/31
7 31 8.6% 58.1% 18/31
8 27 7.5% 48.1% 13/27
9 31 8.6% 51.6% 16/31
10 34 9.4% 35.3% 12/34
215 игр за мирный · доли считаются от них
1 29 13.5% 44.8% 13/29
2 27 12.6% 29.6% 8/27
3 25 11.6% 56.0% 14/25
4 20 9.3% 40.0% 8/20
5 20 9.3% 50.0% 10/20
6 17 7.9% 41.2% 7/17
7 18 8.4% 50.0% 9/18
8 16 7.4% 50.0% 8/16
9 20 9.3% 55.0% 11/20
10 23 10.7% 34.8% 8/23
36 игр за шериф · доли считаются от них
1 4 11.1% 75.0% 3/4
2 4 11.1% 50.0% 2/4
3 5 13.9% 80.0% 4/5
4 6 16.7% 50.0% 3/6
5 6 16.7% 33.3% 2/6
6 1 2.8% 100.0% 1/1
7 1 2.8% 100.0% 1/1
8 2 5.6% 50.0% 1/2
9 4 11.1% 25.0% 1/4
10 3 8.3% 0.0% 0/3
77 игр за мафия · доли считаются от них
1 10 13.0% 50.0% 5/10
2 9 11.7% 55.6% 5/9
3 10 13.0% 30.0% 3/10
4 11 14.3% 45.5% 5/11
5 7 9.1% 85.7% 6/7
6 7 9.1% 0.0% 0/7
7 2 2.6% 100.0% 2/2
8 8 10.4% 50.0% 4/8
9 6 7.8% 50.0% 3/6
10 7 9.1% 42.9% 3/7
34 игры за дон · доли считаются от них
1 2 5.9% 100.0% 2/2
2 3 8.8% 0.0% 0/3
3 4 11.8% 75.0% 3/4
4 3 8.8% 100.0% 3/3
5 3 8.8% 33.3% 1/3
6 6 17.6% 83.3% 5/6
7 10 29.4% 60.0% 6/10
8 1 2.9% 0.0% 0/1
9 1 2.9% 100.0% 1/1
10 1 2.9% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.