Моя Хозяйка

Ксенія Романчук
27 игр за 2026 год · последняя игра 20 окт 2026
1 турнир ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 28.6% (2/7) 40.0% (8/20) 7 игр · мало
Доп/игру 0.13 за 7 игр 0.37 за 20 игр 7 игр · мало
Мирный 33.3% (2/6) 25.0% (2/8) 6 игр · мало
Шериф — 50.0% (2/4) 0 игр
Мафия 0.0% (0/1) 40.0% (2/5) 1 игра · мало
Дон — 66.7% (2/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 27 клубные 19 · турнирные 8
Win-rate 37.0% 10/27
Баллы 44.60 из них 8.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 2/3
шериф 50.0% 2/4
мафия 33.3% 2/6
мирный 28.6% 4/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 14 51.9%
мафия 6 22.2%
шериф 4 14.8%
дон 3 11.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Ukrainian City Cup Київ 8 серія
Номинации
Лучший игрок города ×1 Ukrainian City Cup Київ 8 серія
Лучший шериф ×1 Ukrainian City Cup Київ 8 серія

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Ukrainian City Cup Київ 8 серія
В среднем топ-10.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 1 из 10

Последние турниры

1 из 10 победа
Ukrainian City Cup Київ 8 серія 5 июля 2026 · iMafia · Киев · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, этап 7 игр 8 · побед 4 · баллы 15.70 · допы +4.10 · штраф −0.60 · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
17 игр
Максимум допов за игру
+0.80 · №1900

Активность

6 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
27 игр · доли считаются от них
1 1 3.7% 100.0% 1/1
2 2 7.4% 0.0% 0/2
3 1 3.7% 100.0% 1/1
4 2 7.4% 0.0% 0/2
5 1 3.7% 100.0% 1/1
6 4 14.8% 25.0% 1/4
7 3 11.1% 33.3% 1/3
8 2 7.4% 0.0% 0/2
9 2 7.4% 50.0% 1/2
10 9 33.3% 44.4% 4/9
14 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 14.3% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 14.3% 0.0% 0/2
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 7 50.0% 28.6% 2/7
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 25.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 50.0% 50.0% 1/2
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 2 33.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 1 16.7% 100.0% 1/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 33.3% 100.0% 1/1
4 1 33.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.