Холанд

Ігор Криленко
213 игр за 2026 год · 602 всего · последняя игра 1 ноя 2026
33 турнира ·3× победитель· ближайший — ????, 14 ноя
домашний клуб — Big Ben Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 32.7% (18/55) 40.0% (24/60) 55 игр
Доп/игру 0.52 за 55 игр 0.45 за 60 игр 55 игр
Мирный 29.7% (11/37) 38.1% (16/42) 37 игр
Шериф 50.0% (1/2) 60.0% (3/5) 2 игры · мало
Мафия 20.0% (2/10) 37.5% (3/8) 10 игр · мало
Дон 66.7% (4/6) 40.0% (2/5) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 213 клубные 67 · турнирные 146
Win-rate 44.1% 94/213
Баллы 407.60 из них 106.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.50
ПУ · первый убиенный 26
Средний ЛХ 1.00 26 ПУ
Штрафы 10.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 61.9% 13/21
мафия 51.4% 18/35
шериф 42.9% 6/14
мирный 39.9% 57/143

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 143 67.1%
мафия 35 16.4%
дон 21 9.9%
шериф 14 6.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 33 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 High Level Games 2026 Київ 1 серія 4 · West Cup 2025 · PLM UA 2025 Київ Серія 1
Лучший игрок города ×6 Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 2 · Будинок слово 2026 · High Level Games 2026 Київ 1 серія 4 · West Cup 2025 · PLM UA 2025 Київ Серія 1 · Friends Team Cup 2024
Лучший игрок мафии ×1 High Level Games 2026 Київ 1 серія 4
Лучший мирный ×6 Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 2 · Будинок слово 2026 · High Level Games 2026 Київ 1 серія 4 · West Cup 2025 · PLM UA 2025 Київ Серія 1 · Friends Team Cup 2024
Лучшая мафия ×2 Top League 2025 (22) · Top League 2025 (Інженер)
Лучший дон ×2 STARZONE 2026 · High Level Games 2026 Київ 1 пф
Чаще всех ПУ ×1 UNL 2024 Київ (серія 2)

Итоги по турнирам

Турниров 33 411 игр
Финалов 5 15.2% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026 Київ 1 серія 4
В среднем топ-44.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 3 1 из 10
2025 15 2 1 из 10
2024 6 0 1 из 10
2023 1 0 9 из 10

iMafia · 7109.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-50.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Холанд · лично 20 из 40 игр 15 · побед 5 · баллы 29.00 · допы +8.40 · штраф — · ПУ 3
295.00 очков iMafia
6 из 41 топ-14.6%
STARZONE 2026 финал 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 8 · баллы 34.36 · допы +10.36 · штраф — · ПУ — Лучший дон
824.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 2 22 августа 2026 · iMafia · Луцк · Western Mafia Tour 2026, этап 8 игр 9 · побед 4 · баллы 18.10 · допы +4.90 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший мирный
1 из 10 топ-32.5%
Friends Team Cup 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Киев команда Rising sun · лично 13 из 40 игр 15 · побед 8 · баллы 31.40 · допы +8.00 · штраф — · ПУ 3
504.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
40 игр
Лучший месяц
май 2026 — 68.0% (17/25)
Максимум допов за игру
+1.44 · STARZONE 2026, Финал
Самый большой штраф
−1.20 · №2025

Активность

49 игровых дней, из них 19 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
213 игр · доли считаются от них
1 17 8.0% 47.1% 8/17
2 17 8.0% 70.6% 12/17
3 24 11.3% 37.5% 9/24
4 35 16.4% 40.0% 14/35
5 19 8.9% 26.3% 5/19
6 30 14.1% 40.0% 12/30
7 18 8.5% 50.0% 9/18
8 14 6.6% 50.0% 7/14
9 18 8.5% 66.7% 12/18
10 21 9.9% 28.6% 6/21
143 игры за мирный · доли считаются от них
1 11 7.7% 36.4% 4/11
2 8 5.6% 50.0% 4/8
3 21 14.7% 33.3% 7/21
4 22 15.4% 45.5% 10/22
5 14 9.8% 28.6% 4/14
6 18 12.6% 27.8% 5/18
7 13 9.1% 46.2% 6/13
8 10 7.0% 50.0% 5/10
9 10 7.0% 80.0% 8/10
10 16 11.2% 25.0% 4/16
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 21.4% 100.0% 3/3
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 4 28.6% 25.0% 1/4
10 2 14.3% 50.0% 1/2
35 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 5.7% 0.0% 0/2
2 5 14.3% 100.0% 5/5
3 1 2.9% 100.0% 1/1
4 9 25.7% 22.2% 2/9
5 3 8.6% 33.3% 1/3
6 4 11.4% 50.0% 2/4
7 4 11.4% 75.0% 3/4
8 2 5.7% 50.0% 1/2
9 3 8.6% 66.7% 2/3
10 2 5.7% 50.0% 1/2
21 игра за дон · доли считаются от них
1 1 4.8% 100.0% 1/1
2 3 14.3% 66.7% 2/3
3 2 9.5% 50.0% 1/2
4 3 14.3% 66.7% 2/3
5 1 4.8% 0.0% 0/1
6 7 33.3% 71.4% 5/7
7 1 4.8% 0.0% 0/1
8 1 4.8% 100.0% 1/1
9 1 4.8% 100.0% 1/1
10 1 4.8% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.