Nevada

Роман Хоптинець
138 игр за 2026 год · 318 всего · последняя игра 1 ноя 2026
11 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (14/35) 52.6% (30/57) 35 игр
Доп/игру 0.31 за 35 игр 0.40 за 57 игр 35 игр
Мирный 27.3% (6/22) 44.4% (16/36) 22 игры
Шериф 0.0% (0/3) 33.3% (2/6) 3 игры · мало
Мафия 83.3% (5/6) 80.0% (8/10) 6 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 80.0% (4/5) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 138 клубные 52 · турнирные 86
Win-rate 45.7% 63/138
Баллы 242.10 из них 44.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.38 8 ПУ
Штрафы 4.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 70.8% 17/24
дон 69.2% 9/13
мирный 39.1% 34/87
шериф 21.4% 3/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 87 63.0%
мафия 24 17.4%
шериф 14 10.1%
дон 13 9.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 11 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 High Level Games 2026 Київ 2 серія 5
Лучший игрок мафии ×1 High Level Games 2026 Київ 2 серія 5
Лучшая мафия ×1 High Level Games 2026 Київ 2 серія 5
Лучший дон ×1 High Level Games 2026 Київ 2 серія 5

Итоги по турнирам

Турниров 11 130 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026 Київ 2 серія 5
В среднем топ-64.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 1 из 10
2025 3 0 10 из 10
2024 1 0 23 из 40

iMafia · 1901.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-32.5%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team davatar · лично 13 из 40 игр 15 · побед 9 · баллы 32.00 · допы +8.20 · штраф −0.20 · ПУ —
392.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
High Level Games 2026 Київ 2 пф 12 сентября 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 29 игр 10 · побед 1 · баллы 11.10 · допы +0.80 · штраф −0.90 · ПУ 1
136.00 очков iMafia
6 из 10 топ-60.0%
Friends Team Cup 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Киев команда Хто + 4 · лично 24 из 40 игр 15 · побед 7 · баллы 28.00 · допы +5.80 · штраф — · ПУ 1
322.00 очков iMafia
1 из 10 победа
High Level Games 2026 Київ 2 серія 5 25 июля 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 20 игр 10 · побед 6 · баллы 23.70 · допы +7.50 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафииЛучшая мафияЛучший дон

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
август 2026 — 55.0% (11/20)
Максимум допов за игру
+1.60 · №1858
Самый большой штраф
−1.20 · №1699
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

27 игровых дней, из них 12 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
138 игр · доли считаются от них
1 10 7.2% 30.0% 3/10
2 10 7.2% 60.0% 6/10
3 11 8.0% 45.5% 5/11
4 15 10.9% 46.7% 7/15
5 12 8.7% 58.3% 7/12
6 17 12.3% 70.6% 12/17
7 22 15.9% 40.9% 9/22
8 15 10.9% 40.0% 6/15
9 12 8.7% 33.3% 4/12
10 14 10.1% 28.6% 4/14
87 игр за мирный · доли считаются от них
1 9 10.3% 22.2% 2/9
2 5 5.7% 40.0% 2/5
3 5 5.7% 0.0% 0/5
4 11 12.6% 36.4% 4/11
5 5 5.7% 60.0% 3/5
6 9 10.3% 66.7% 6/9
7 16 18.4% 50.0% 8/16
8 12 13.8% 33.3% 4/12
9 8 9.2% 50.0% 4/8
10 7 8.0% 14.3% 1/7
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 2 14.3% 50.0% 1/2
7 4 28.6% 0.0% 0/4
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 2 14.3% 0.0% 0/2
24 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 4.2% 100.0% 1/1
2 3 12.5% 100.0% 3/3
3 2 8.3% 50.0% 1/2
4 2 8.3% 100.0% 2/2
5 5 20.8% 60.0% 3/5
6 4 16.7% 100.0% 4/4
7 2 8.3% 50.0% 1/2
8 1 4.2% 0.0% 0/1
9 2 8.3% 0.0% 0/2
10 2 8.3% 100.0% 2/2
13 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 3 23.1% 100.0% 3/3
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 2 15.4% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 3 23.1% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.