Партизан

Кубуш Пухатек
114 игр за 2026 год · 902 всего · последняя игра 25 окт 2026
44 турнира ·2× победитель
домашний клуб — PUDRA Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (4/8) 43.2% (19/44) 8 игр · мало
Доп/игру 0.15 за 8 игр 0.35 за 44 игры 8 игр · мало
Мирный 50.0% (2/4) 34.6% (9/26) 4 игры · мало
Шериф — 50.0% (2/4) 0 игр
Мафия 33.3% (1/3) 85.7% (6/7) 3 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 28.6% (2/7) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 114 клубные 17 · турнирные 97
Win-rate 40.4% 46/114
Баллы 189.10 из них 36.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 8.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 63.6% 14/22
шериф 50.0% 3/6
дон 35.7% 5/14
мирный 33.3% 24/72

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 72 63.2%
мафия 22 19.3%
дон 14 12.3%
шериф 6 5.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 44 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Bamberg Cash Cup #4
Лучший игрок города ×2 Bamberg Cash Cup #4 · Итоговой mini cup школы мафии PUDRA
Лучший мирный ×3 City League 2025. Prague · Bamberg Cash Cup #4 · Итоговой mini cup школы мафии PUDRA
Лучшая мафия ×1 City League 2025. Nuremberg
Лучший шериф ×1 Итоговая серия рейтинга клуба "PUDRA"!
Лучший дон ×2 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3 · Капитанский стол, Варшава, PUDRA club
Чаще всех ПУ ×2 IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final · ПЛМ ( 2серия, Варшавская конференция)

Итоги по турнирам

Турниров 44 419 игр
Финалов 2 4.5% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3
В среднем топ-63.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 0 1 из 11
2025 17 2 2 из 10
2024 5 0 1 из 10
2023 11 0 2 из 10
2022 1 0 7 из 10

iMafia · 1789.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 21 топ-28.6%
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 14 · побед 6 · баллы 27.00 · допы +7.60 · штраф −1.20 · ПУ 3 Чаще всех ПУ
43 из 55 топ-78.2%
Seven Hills Cup 11–12 июля 2026 · iMafia · Нюрнберг игр 12 · побед 5 · баллы 20.00 · допы +3.80 · штраф −0.80 · ПУ —
102.00 очков iMafia
1 из 11 победа
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3 5 июля 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 29 игр 9 · побед 6 · баллы 17.00 · допы +2.60 · штраф −0.60 · ПУ — Лучший дон
10 из 10 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 2 4 июля 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 27 игр 9 · побед 2 · баллы 10.70 · допы +1.60 · штраф −1.90 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
20 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 43.3% (13/30)
Максимум допов за игру
+1.40 · №20
Самый большой штраф
−1.00 · №25
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

20 игровых дней, из них 13 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
114 игр · доли считаются от них
1 11 9.6% 45.5% 5/11
2 9 7.9% 44.4% 4/9
3 14 12.3% 28.6% 4/14
4 11 9.6% 45.5% 5/11
5 13 11.4% 30.8% 4/13
6 12 10.5% 41.7% 5/12
7 10 8.8% 40.0% 4/10
8 12 10.5% 41.7% 5/12
9 11 9.6% 54.5% 6/11
10 11 9.6% 36.4% 4/11
72 игры за мирный · доли считаются от них
1 8 11.1% 50.0% 4/8
2 6 8.3% 33.3% 2/6
3 8 11.1% 12.5% 1/8
4 8 11.1% 37.5% 3/8
5 10 13.9% 20.0% 2/10
6 8 11.1% 37.5% 3/8
7 4 5.6% 50.0% 2/4
8 5 6.9% 20.0% 1/5
9 8 11.1% 50.0% 4/8
10 7 9.7% 28.6% 2/7
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 33.3% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 2 33.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 2 9.1% 50.0% 1/2
2 1 4.5% 100.0% 1/1
3 4 18.2% 75.0% 3/4
4 1 4.5% 0.0% 0/1
5 1 4.5% 100.0% 1/1
6 1 4.5% 100.0% 1/1
7 2 9.1% 50.0% 1/2
8 5 22.7% 60.0% 3/5
9 3 13.6% 66.7% 2/3
10 2 9.1% 50.0% 1/2
14 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 14.3% 0.0% 0/2
4 2 14.3% 100.0% 2/2
5 2 14.3% 50.0% 1/2
6 2 14.3% 50.0% 1/2
7 2 14.3% 0.0% 0/2
8 2 14.3% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.1% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.