Afina

Olena Petlenko
213 игр за 2026 год · 257 всего · последняя игра 21 окт 2026
14 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.2% (19/44) 46.0% (23/50) 44 игры
Доп/игру 0.22 за 44 игры 0.29 за 50 игр 44 игры
Мирный 45.5% (15/33) 37.9% (11/29) 33 игры
Шериф 20.0% (1/5) 40.0% (4/10) 5 игр · мало
Мафия 50.0% (2/4) 62.5% (5/8) 4 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 100.0% (3/3) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 213 клубные 80 · турнирные 133
Win-rate 47.9% 102/213
Баллы 356.10 из них 55.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.26
ПУ · первый убиенный 14
Средний ЛХ 1.29 14 ПУ
Штрафы 15.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 71.4% 15/21
мафия 51.4% 18/35
мирный 45.5% 61/134
шериф 34.8% 8/23

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 134 62.9%
мафия 35 16.4%
шериф 23 10.8%
дон 21 9.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель München Open. ReFlection
3 2× третье место Saloon Winter Cup · Lie or Die Cup
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 München Open. ReFlection
Лучшая мафия ×1 Saloon Winter Cup
Лучший дон ×1 München Open. ReFlection

Итоги по турнирам

Турниров 14 140 игр
Финалов 1 7.1% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 München Open. ReFlection
В среднем топ-57.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 13 1 1 из 11
2025 1 0 3 из 10

iMafia · 680.00 очков рейтинга

Последние турниры

13 из 20 топ-65.0%
IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final 10–11 октября 2026 · iMafia · Гданьск · IMafia Pro League EU 2026, этап 51 игр 14 · побед 7 · баллы 24.90 · допы +4.20 · штраф −0.30 · ПУ —
36 из 50 топ-72.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 7 · баллы 20.20 · допы +2.80 · штраф −1.60 · ПУ 1
139.00 очков iMafia
19 из 20 топ-95.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final 19–20 сентября 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 50 игр 14 · побед 5 · баллы 20.40 · допы +2.00 · штраф −1.00 · ПУ 2
10 из 10 топ-100.0%
Saloon Summer Cup 22 августа 2026 · iMafia · Берлин игр 8 · побед 1 · баллы 9.60 · допы +1.80 · штраф −1.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
май 2026 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+1.40 · München Open, Отбор

Активность

39 игровых дней, из них 19 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
213 игр · доли считаются от них
1 18 8.5% 61.1% 11/18
2 23 10.8% 56.5% 13/23
3 24 11.3% 41.7% 10/24
4 21 9.9% 33.3% 7/21
5 23 10.8% 26.1% 6/23
6 19 8.9% 73.7% 14/19
7 20 9.4% 50.0% 10/20
8 28 13.1% 46.4% 13/28
9 24 11.3% 45.8% 11/24
10 13 6.1% 53.8% 7/13
134 игры за мирный · доли считаются от них
1 9 6.7% 55.6% 5/9
2 13 9.7% 46.2% 6/13
3 15 11.2% 33.3% 5/15
4 14 10.4% 35.7% 5/14
5 14 10.4% 28.6% 4/14
6 12 9.0% 58.3% 7/12
7 13 9.7% 61.5% 8/13
8 21 15.7% 47.6% 10/21
9 15 11.2% 46.7% 7/15
10 8 6.0% 50.0% 4/8
23 игры за шериф · доли считаются от них
1 3 13.0% 33.3% 1/3
2 1 4.3% 0.0% 0/1
3 3 13.0% 33.3% 1/3
4 3 13.0% 0.0% 0/3
5 4 17.4% 50.0% 2/4
6 1 4.3% 100.0% 1/1
7 1 4.3% 0.0% 0/1
8 1 4.3% 100.0% 1/1
9 5 21.7% 20.0% 1/5
10 1 4.3% 100.0% 1/1
35 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 11.4% 75.0% 3/4
2 7 20.0% 71.4% 5/7
3 5 14.3% 60.0% 3/5
4 1 2.9% 0.0% 0/1
5 4 11.4% 0.0% 0/4
6 3 8.6% 100.0% 3/3
7 4 11.4% 25.0% 1/4
8 2 5.7% 0.0% 0/2
9 1 2.9% 100.0% 1/1
10 4 11.4% 50.0% 2/4
21 игра за дон · доли считаются от них
1 2 9.5% 100.0% 2/2
2 2 9.5% 100.0% 2/2
3 1 4.8% 100.0% 1/1
4 3 14.3% 66.7% 2/3
5 1 4.8% 0.0% 0/1
6 3 14.3% 100.0% 3/3
7 2 9.5% 50.0% 1/2
8 4 19.0% 50.0% 2/4
9 3 14.3% 66.7% 2/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.