Стаффа

Влад Биба
139 игр за 2026 год · 892 всего · последняя игра 25 окт 2026
59 турниров ·4× победитель
домашний клуб — Lie or Die Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.9% (25/57) 37.8% (14/37) 57 игр
Доп/игру 0.41 за 57 игр 0.36 за 37 игр 57 игр
Мирный 31.3% (10/32) 34.8% (8/23) 32 игры
Шериф 60.0% (3/5) 0.0% (0/3) 5 игр · мало
Мафия 57.9% (11/19) 55.6% (5/9) 19 игр
Дон 100.0% (1/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 139 клубные 31 · турнирные 108
Win-rate 44.6% 62/139
Баллы 248.50 из них 54.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.39
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.33 6 ПУ
Штрафы 7.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 58.8% 20/34
дон 58.3% 7/12
шериф 45.5% 5/11
мирный 36.6% 30/82

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 82 59.0%
мафия 34 24.5%
дон 12 8.6%
шериф 11 7.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 59 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 City League 2026. Berlin 2 · Lie or Die Осень
Лучший игрок города ×1 Mafia for Freedom (Berlin)
Лучший игрок мафии ×2 City League 2026. Berlin 2 · Lie or Die Осень
Лучший мирный ×2 High Level Games 2025. Prague. Series 4 · Mafia for Freedom (Berlin)
Лучшая мафия ×4 High Level Games 2026. Berlin. Series 9 · City League 2026. Semifinal Berlin · Арена Lie or Die · Lie or Die Осень
Лучший шериф ×2 Lie or Die Cup · ПЛМ Берлин Серия 3
Лучший дон ×6 City League 2026. Berlin 2 · Lie or Die Cup · Lie or Die Cup · Mafia for Freedom (Berlin) · ПЛМ 2022 (Берлин) Серия 2 · Winter Cup 2022
Чаще всех ПУ ×4 High Level Games 2025. Semifinal. Berlin · High Level Games 2025. Prague. Series 4 · PLM EU 2025. Berlin. Series 1 · Berlin Spring Cup 2024

Итоги по турнирам

Турниров 59 702 игры
Финалов 5 8.5% турниров
Подиумов 9 1–3 места
Лучшее место 1 из 40 Winter Cup 2022
В среднем топ-51.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 0 1 из 10
2025 23 0 1 из 10
2024 11 2 4 из 10
2023 8 0 2 из 10
2022 8 3 1 из 40

iMafia · 4925.00 очков рейтинга

Последние турниры

17 из 20 топ-85.0%
IMafia Pro League EU 2026 Berlin 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Берлин · IMafia Pro League EU 2026, этап 53 игр 14 · побед 3 · баллы 20.90 · допы +5.20 · штраф −1.30 · ПУ —
18 из 36 топ-50.0%
Happy Lie Day 10–11 октября 2026 · iMafia · Берлин игр 12 · побед 6 · баллы 22.20 · допы +4.40 · штраф −0.20 · ПУ —
169.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
High Level Games 2026. Berlin. Series 9 12 сентября 2026 · iMafia · Берлин · High Level Games 2026, этап 9 игр 10 · побед 4 · баллы 17.70 · допы +4.80 · штраф −1.40 · ПУ 2 Лучшая мафия
25 из 25 топ-27.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Beauties & The Beast · лично 27 из 100 игр 15 · побед 10 · баллы 30.60 · допы +5.80 · штраф −0.20 · ПУ —
358.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
27 игр
Лучший месяц
май 2026 — 56.0% (14/25)
Максимум допов за игру
+1.60 · High Level Games 2026. Berlin. Series 9, Отбор

Активность

24 игровых дня, из них 15 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
139 игр · доли считаются от них
1 12 8.6% 50.0% 6/12
2 18 12.9% 50.0% 9/18
3 11 7.9% 45.5% 5/11
4 13 9.4% 30.8% 4/13
5 12 8.6% 41.7% 5/12
6 19 13.7% 47.4% 9/19
7 13 9.4% 53.8% 7/13
8 17 12.2% 35.3% 6/17
9 9 6.5% 66.7% 6/9
10 15 10.8% 33.3% 5/15
82 игры за мирный · доли считаются от них
1 7 8.5% 42.9% 3/7
2 8 9.8% 37.5% 3/8
3 8 9.8% 50.0% 4/8
4 4 4.9% 25.0% 1/4
5 10 12.2% 40.0% 4/10
6 10 12.2% 20.0% 2/10
7 11 13.4% 63.6% 7/11
8 11 13.4% 18.2% 2/11
9 3 3.7% 33.3% 1/3
10 10 12.2% 30.0% 3/10
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 18.2% 50.0% 1/2
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 1 9.1% 0.0% 0/1
8 2 18.2% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 9.1% 0.0% 0/1
34 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 2.9% 100.0% 1/1
2 5 14.7% 60.0% 3/5
3 2 5.9% 50.0% 1/2
4 8 23.5% 37.5% 3/8
5 1 2.9% 0.0% 0/1
6 7 20.6% 85.7% 6/7
7 1 2.9% 0.0% 0/1
8 2 5.9% 50.0% 1/2
9 3 8.8% 100.0% 3/3
10 4 11.8% 50.0% 2/4
12 игр за дон · доли считаются от них
1 2 16.7% 50.0% 1/2
2 3 25.0% 66.7% 2/3
3 1 8.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 16.7% 50.0% 1/2
9 3 25.0% 66.7% 2/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.