Aquilina

Taisiia Pidhorna
180 игр за 2026 год · 668 всего · последняя игра 25 окт 2026
37 турниров ·1× победитель· ближайший — The Draft EU 2026, 14 ноя
домашний клуб — Lie or Die Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 32.8% (20/61) 53.3% (32/60) 61 игра
Доп/игру 0.29 за 61 игру 0.45 за 60 игр 61 игра
Мирный 30.8% (12/39) 54.3% (19/35) 39 игр
Шериф 12.5% (1/8) 50.0% (2/4) 8 игр · мало
Мафия 40.0% (4/10) 61.5% (8/13) 10 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 37.5% (3/8) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 180 клубные 39 · турнирные 141
Win-rate 48.3% 87/180
Баллы 328.42 из них 65.62 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.36
ПУ · первый убиенный 24
Средний ЛХ 1.21 24 ПУ
Штрафы 5.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 57.1% 8/14
мафия 55.6% 20/36
мирный 46.9% 53/113
шериф 35.3% 6/17

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 113 62.8%
мафия 36 20.0%
шериф 17 9.4%
дон 14 7.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 37 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней The Draft EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 64 из 60 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×2 Lie or die Финал 2023 · ПЛМ Берлин (серия 2)
Лучший игрок мафии ×1 Лето 2024
Лучший мирный ×2 Lie or die Финал 2023 · ПЛМ Берлин (серия 2)
Лучшая мафия ×1 Лето 2024
Лучший шериф ×3 IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5 · High Level Games 2025. Semifinal. Berlin · Лето 2024
Лучший дон ×1 ПЛМ Берлин Серия 2
Чаще всех ПУ ×2 QUEM & MELEM · IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 37 429 игр
Финалов 5 13.5% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 ПЛМ Берлин (серия 2)
В среднем топ-53.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 12 1 2 из 10
2025 7 0 5 из 10
2024 13 4 2 из 10
2023 4 0 1 из 10
2022 1 0 34 из 44

iMafia · 4775.00 очков рейтинга

Последние турниры

19 из 20 топ-95.0%
IMafia Pro League EU 2026 Berlin 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Берлин · IMafia Pro League EU 2026, этап 53 игр 14 · побед 4 · баллы 20.30 · допы +3.60 · штраф −1.50 · ПУ 1
29 из 36 топ-80.6%
Happy Lie Day 10–11 октября 2026 · iMafia · Берлин игр 12 · побед 3 · баллы 19.40 · допы +4.20 · штраф — · ПУ 2
108.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
High Level Games 2026. Semifinal. Prague 26–27 сентября 2026 · iMafia · Прага · High Level Games 2026, этап 12 игр 14 · побед 5 · баллы 23.00 · допы +3.80 · штраф — · ПУ 2
25 из 25 топ-84.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Beauties & The Beast · лично 84 из 100 игр 15 · побед 5 · баллы 24.30 · допы +4.00 · штраф −0.30 · ПУ 3
36.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
54 игры
Лучший месяц
май 2026 — 68.8% (11/16)
Максимум допов за игру
+1.40 · №878

Активность

30 игровых дней, из них 19 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
180 игр · доли считаются от них
1 16 8.9% 62.5% 10/16
2 14 7.8% 50.0% 7/14
3 19 10.6% 57.9% 11/19
4 19 10.6% 42.1% 8/19
5 15 8.3% 73.3% 11/15
6 22 12.2% 45.5% 10/22
7 25 13.9% 40.0% 10/25
8 17 9.4% 35.3% 6/17
9 18 10.0% 38.9% 7/18
10 15 8.3% 46.7% 7/15
113 игр за мирный · доли считаются от них
1 11 9.7% 63.6% 7/11
2 11 9.7% 36.4% 4/11
3 13 11.5% 53.8% 7/13
4 12 10.6% 41.7% 5/12
5 8 7.1% 62.5% 5/8
6 15 13.3% 53.3% 8/15
7 15 13.3% 40.0% 6/15
8 8 7.1% 25.0% 2/8
9 12 10.6% 50.0% 6/12
10 8 7.1% 37.5% 3/8
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.9% 0.0% 0/1
2 2 11.8% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 3 17.6% 0.0% 0/3
5 0 0.0% — ни разу
6 2 11.8% 100.0% 2/2
7 2 11.8% 0.0% 0/2
8 3 17.6% 33.3% 1/3
9 2 11.8% 0.0% 0/2
10 2 11.8% 50.0% 1/2
36 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 8.3% 100.0% 3/3
2 1 2.8% 100.0% 1/1
3 5 13.9% 60.0% 3/5
4 2 5.6% 50.0% 1/2
5 6 16.7% 83.3% 5/6
6 1 2.8% 0.0% 0/1
7 4 11.1% 25.0% 1/4
8 5 13.9% 40.0% 2/5
9 4 11.1% 25.0% 1/4
10 5 13.9% 60.0% 3/5
14 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 2 14.3% 100.0% 2/2
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 4 28.6% 0.0% 0/4
7 4 28.6% 75.0% 3/4
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.