Enigma)

Tatiana Dimova
154 игры за 2026 год · 172 всего · последняя игра 29 окт 2026
домашний клуб — Lie or Die Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (12/24) 50.7% (38/75) 24 игры
Доп/игру 0.18 за 24 игры 0.26 за 75 игр 24 игры
Мирный 45.5% (5/11) 45.7% (21/46) 11 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 20.0% (1/5) 2 игры · мало
Мафия 42.9% (3/7) 55.6% (10/18) 7 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 100.0% (6/6) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 154 клубные 110 · турнирные 44
Win-rate 48.1% 74/154
Баллы 249.10 из них 38.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.25
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.00 8 ПУ
Штрафы 18.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 86.7% 13/15
мафия 48.6% 17/35
мирный 43.8% 39/89
шериф 33.3% 5/15

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 89 57.8%
мафия 35 22.7%
шериф 15 9.7%
дон 15 9.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5
Номинации
Лучший игрок города ×1 IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5
Лучший мирный ×1 IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5
Лучший дон ×1 Quartal 2

Итоги по турнирам

Турниров 4 44 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 2 из 10

iMafia · 143.00 очков рейтинга

Последние турниры

20 из 20 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final 19–20 сентября 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 50 игр 14 · побед 6 · баллы 19.20 · допы +1.00 · штраф −2.00 · ПУ 1
2 из 10 топ-20.0%
IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5 22 августа 2026 · iMafia · Берлин · IMafia Pro League EU 2026, этап 42 игр 9 · побед 5 · баллы 17.20 · допы +3.40 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший игрок городаЛучший мирный
7 из 10 топ-70.0%
Quartal 2 15 августа 2026 · iMafia · Берлин игр 7 · побед 4 · баллы 11.90 · допы +2.40 · штраф −1.50 · ПУ 1 Лучший дон
7 из 10 топ-50.0%
+1 13–14 июня 2026 · iMafia · Берлин команда Слепая Зона · лично 10 из 20 игр 14 · побед 6 · баллы 25.00 · допы +4.80 · штраф −0.20 · ПУ 2
143.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
август 2026 — 57.1% (16/28)
Максимум допов за игру
+1.60 · №17
Самый большой штраф
−2.00 · №813
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

41 игровой день, из них 6 турнирных · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
154 игры · доли считаются от них
1 18 11.7% 38.9% 7/18
2 15 9.7% 33.3% 5/15
3 17 11.0% 52.9% 9/17
4 23 14.9% 52.2% 12/23
5 16 10.4% 56.3% 9/16
6 17 11.0% 58.8% 10/17
7 9 5.8% 22.2% 2/9
8 14 9.1% 78.6% 11/14
9 13 8.4% 38.5% 5/13
10 12 7.8% 33.3% 4/12
89 игр за мирный · доли считаются от них
1 13 14.6% 30.8% 4/13
2 11 12.4% 36.4% 4/11
3 13 14.6% 53.8% 7/13
4 10 11.2% 30.0% 3/10
5 9 10.1% 55.6% 5/9
6 6 6.7% 66.7% 4/6
7 5 5.6% 20.0% 1/5
8 10 11.2% 70.0% 7/10
9 6 6.7% 33.3% 2/6
10 6 6.7% 33.3% 2/6
15 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 2 13.3% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 5 33.3% 40.0% 2/5
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 3 20.0% 66.7% 2/3
7 2 13.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 6.7% 0.0% 0/1
35 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 2.9% 0.0% 0/1
2 1 2.9% 0.0% 0/1
3 4 11.4% 50.0% 2/4
4 6 17.1% 83.3% 5/6
5 5 14.3% 60.0% 3/5
6 6 17.1% 33.3% 2/6
7 1 2.9% 0.0% 0/1
8 2 5.7% 100.0% 2/2
9 5 14.3% 40.0% 2/5
10 4 11.4% 25.0% 1/4
15 игр за дон · доли считаются от них
1 3 20.0% 100.0% 3/3
2 1 6.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 13.3% 100.0% 2/2
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 2 13.3% 100.0% 2/2
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 2 13.3% 100.0% 2/2
9 2 13.3% 50.0% 1/2
10 1 6.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.