n0thing is impossible

Andrii Hubarev
103 игры за 2026 год · последняя игра 5 ноя 2026
6 турниров · ближайший — IMafia Pro League EU 2026, 28 ноя
домашний клуб — Lie or Die Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.0% (13/25) 36.0% (27/75) 25 игр
Доп/игру 0.42 за 25 игр 0.26 за 75 игр 25 игр
Мирный 30.8% (4/13) 32.5% (13/40) 13 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 50.0% (3/6) 2 игры · мало
Мафия 71.4% (5/7) 40.0% (6/15) 7 игр · мало
Дон 100.0% (3/3) 35.7% (5/14) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 103 клубные 32 · турнирные 71
Win-rate 38.8% 40/103
Баллы 166.80 из них 30.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.25 4 ПУ
Штрафы 6.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 50.0% 11/22
дон 47.1% 8/17
шериф 44.4% 4/9
мирный 30.9% 17/55

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 55 53.4%
мафия 22 21.4%
дон 17 16.5%
шериф 9 8.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
28–29 ноя через 22 дня IMafia Pro League EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 30 из 30 мест занято

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final

Итоги по турнирам

Турниров 6 71 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 20 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final
В среднем топ-69.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 2 из 20

iMafia · 343.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 20 топ-10.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final 19–20 сентября 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 50 игр 14 · побед 10 · баллы 29.50 · допы +6.00 · штраф −0.50 · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5 22 августа 2026 · iMafia · Берлин · IMafia Pro League EU 2026, этап 42 игр 9 · побед 2 · баллы 12.80 · допы +2.60 · штраф −0.80 · ПУ —
9 из 10 топ-90.0%
QUEM & MELEM 16 августа 2026 · iMafia · Берлин игр 8 · побед 2 · баллы 11.60 · допы +1.40 · штраф — · ПУ 1
43 из 52 топ-82.7%
Форт Боярд 8–9 августа 2026 · iMafia · Онлайн игр 14 · побед 8 · баллы 22.10 · допы +1.80 · штраф −1.70 · ПУ —
104.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
19 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 61.1% (11/18)
Максимум допов за игру
+1.40 · IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5, Отбор
Самый большой штраф
−0.90 · Summer open online, Отбор

Активность

19 игровых дней, из них 10 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
103 игры · доли считаются от них
1 11 10.7% 45.5% 5/11
2 7 6.8% 57.1% 4/7
3 7 6.8% 14.3% 1/7
4 8 7.8% 25.0% 2/8
5 12 11.7% 33.3% 4/12
6 13 12.6% 30.8% 4/13
7 9 8.7% 33.3% 3/9
8 13 12.6% 69.2% 9/13
9 12 11.7% 16.7% 2/12
10 11 10.7% 54.5% 6/11
55 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 9.1% 60.0% 3/5
2 2 3.6% 50.0% 1/2
3 4 7.3% 0.0% 0/4
4 4 7.3% 0.0% 0/4
5 4 7.3% 0.0% 0/4
6 8 14.5% 25.0% 2/8
7 6 10.9% 33.3% 2/6
8 6 10.9% 66.7% 4/6
9 8 14.5% 12.5% 1/8
10 8 14.5% 50.0% 4/8
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 33.3% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 22.2% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 2 22.2% 50.0% 1/2
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 4.5% 0.0% 0/1
2 3 13.6% 33.3% 1/3
3 2 9.1% 50.0% 1/2
4 2 9.1% 50.0% 1/2
5 3 13.6% 100.0% 3/3
6 3 13.6% 0.0% 0/3
7 2 9.1% 50.0% 1/2
8 3 13.6% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 3 13.6% 66.7% 2/3
17 игр за дон · доли считаются от них
1 2 11.8% 0.0% 0/2
2 2 11.8% 100.0% 2/2
3 1 5.9% 0.0% 0/1
4 2 11.8% 50.0% 1/2
5 3 17.6% 0.0% 0/3
6 2 11.8% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 2 11.8% 100.0% 2/2
9 3 17.6% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.