Паоло

Pavlo Mizetskyi
138 игр за 2026 год · 408 всего · последняя игра 4 ноя 2026
18 турниров ·3× победитель· ближайший — Рождественский турнир в Вене, 27 дек
домашний клуб — Vienna Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.8% (19/36) 65.7% (23/35) 36 игр
Доп/игру 0.38 за 36 игр 0.56 за 35 игр 36 игр
Мирный 52.2% (12/23) 66.7% (14/21) 23 игры
Шериф 0.0% (0/2) 80.0% (4/5) 2 игры · мало
Мафия 57.1% (4/7) 50.0% (3/6) 7 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 66.7% (2/3) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 138 клубные 78 · турнирные 60
Win-rate 57.2% 79/138
Баллы 269.60 из них 59.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.43
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 1.50 12 ПУ
Штрафы 6.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 72.7% 8/11
мафия 65.5% 19/29
мирный 54.9% 45/82
шериф 43.8% 7/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 82 59.4%
мафия 29 21.0%
шериф 16 11.6%
дон 11 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 18 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
27 дек через 51 день Рождественский турнир в Вене iMafia · Вена личный зачёт 11 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×3 Венский Хеллоуин · öMAFIA JUNE GAMES · ПЛМ 2022 (Братислава) Серия 1
Лучшая мафия ×2 DEBUT MINI CUP RED · ПЛМ 2022 (Братислава) Серия 1
Лучший шериф ×5 City League 2026. Vienna · High Level Games 2026. Vienna. Series 5 · LS Cup · €URO CUP #2 · öMAFIA MAY GAMES
Лучший дон ×2 Венский Хеллоуин · öMAFIA MAY GAMES
Чаще всех ПУ ×4 City League 2026. Vienna · €URO CUP #2 · öMAFIA JUNE GAMES · öMAFIA MAY GAMES

Итоги по турнирам

Турниров 18 169 игр
Финалов 1 5.6% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Венский Хеллоуин
В среднем топ-50.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 1 из 10
2025 5 0 1 из 10
2023 5 1 4 из 20
2022 2 0 6 из 10

iMafia · 281.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Венский Хеллоуин 31 октября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 6 · баллы 16.20 · допы +2.40 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший игрок мафииЛучший дон
3 из 10 топ-30.0%
City League 2026. Semifinal Prague 17–18 октября 2026 · iMafia · Прага · City League 2026, этап 24 игр 14 · побед 7 · баллы 27.00 · допы +6.20 · штраф −0.20 · ПУ —
1 из 10 победа
City League 2026. Vienna 23 августа 2026 · iMafia · Вена · City League 2026, этап 22 игр 8 · побед 6 · баллы 18.80 · допы +4.80 · штраф — · ПУ 1 Лучший шерифЧаще всех ПУ
6 из 10 топ-60.0%
High Level Games 2026. Vienna. Series 5 28 июня 2026 · iMafia · Вена · High Level Games 2026, этап 5 игр 10 · побед 7 · баллы 21.00 · допы +5.20 · штраф −1.20 · ПУ 1 Лучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
май 2026 — 58.8% (10/17)
Максимум допов за игру
+1.60 · High Level Games 2026. Vienna. Series 5, Отбор
Самый большой штраф
−1.30 · №340
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

35 игровых дней, из них 8 турнирных · играет 4 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
138 игр · доли считаются от них
1 17 12.3% 41.2% 7/17
2 14 10.1% 71.4% 10/14
3 14 10.1% 71.4% 10/14
4 7 5.1% 57.1% 4/7
5 17 12.3% 70.6% 12/17
6 15 10.9% 60.0% 9/15
7 12 8.7% 66.7% 8/12
8 14 10.1% 50.0% 7/14
9 13 9.4% 53.8% 7/13
10 15 10.9% 33.3% 5/15
82 игры за мирный · доли считаются от них
1 12 14.6% 50.0% 6/12
2 9 11.0% 55.6% 5/9
3 6 7.3% 83.3% 5/6
4 6 7.3% 66.7% 4/6
5 9 11.0% 55.6% 5/9
6 9 11.0% 44.4% 4/9
7 7 8.5% 71.4% 5/7
8 7 8.5% 57.1% 4/7
9 7 8.5% 57.1% 4/7
10 10 12.2% 30.0% 3/10
16 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 6.2% 0.0% 0/1
2 2 12.5% 100.0% 2/2
3 2 12.5% 50.0% 1/2
4 1 6.2% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.2% 100.0% 1/1
7 3 18.8% 33.3% 1/3
8 1 6.2% 0.0% 0/1
9 2 12.5% 50.0% 1/2
10 3 18.8% 33.3% 1/3
29 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 6.9% 0.0% 0/2
2 1 3.4% 100.0% 1/1
3 6 20.7% 66.7% 4/6
4 0 0.0% — ни разу
5 7 24.1% 85.7% 6/7
6 4 13.8% 75.0% 3/4
7 2 6.9% 100.0% 2/2
8 3 10.3% 66.7% 2/3
9 3 10.3% 33.3% 1/3
10 1 3.4% 0.0% 0/1
11 игр за дон · доли считаются от них
1 2 18.2% 50.0% 1/2
2 2 18.2% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 3 27.3% 33.3% 1/3
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 1 9.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.