Scooby-Doo

Виктор Макаренко
122 игры за 2026 год · 472 всего · последняя игра 25 окт 2026
18 турниров ·3× победитель· ближайший — The Draft EU 2026, 14 ноя
домашний клуб — Vendetta Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.4% (12/29) 36.7% (18/49) 29 игр
Доп/игру 0.39 за 29 игр 0.43 за 49 игр 29 игр
Мирный 25.0% (4/16) 32.4% (11/34) 16 игр
Шериф — 16.7% (1/6) 0 игр
Мафия 87.5% (7/8) 60.0% (3/5) 8 игр · мало
Дон 20.0% (1/5) 75.0% (3/4) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 122 клубные 32 · турнирные 90
Win-rate 38.5% 47/122
Баллы 208.02 из них 44.76 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.37
ПУ · первый убиенный 17
Средний ЛХ 1.13 16 ПУ
Штрафы 7.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 63.0% 17/27
дон 35.7% 5/14
мирный 32.4% 23/71
шериф 20.0% 2/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 71 58.2%
мафия 27 22.1%
дон 14 11.5%
шериф 10 8.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 18 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней The Draft EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 64 из 60 мест занято

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место öMAFIA Cup 2023. Серия 4
Номинации
Лучший игрок города ×1 IMafia Pro League EU 2026 Ljubljana Series 1
Лучший игрок мафии ×2 ПЛМ Любляна (Серия 1) · Dragon Cup 2023
Лучший мирный ×1 ПЛМ Любляна (Серия 1)
Лучшая мафия ×2 ПЛМ Любляна (Серия 1) · Dragon Cup 2023
Лучший шериф ×2 IMafia Pro League EU 2026 Ljubljana Series 1 · €URO CUP #1
Лучший дон ×1 Poker Lovers Invitational
Чаще всех ПУ ×1 ПЛМ Любляна (Серия 1)

Итоги по турнирам

Турниров 18 190 игр
Финалов 3 16.7% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 Dragon Cup 2023
В среднем топ-52.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 1 5 из 10
2025 2 0 1 из 10
2024 1 0 17 из 55
2023 8 2 1 из 20

iMafia · 1291.00 очков рейтинга

Последние турниры

15 из 22 топ-68.2%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 7 · баллы 24.30 · допы +5.80 · штраф −2.50 · ПУ —
10 из 25 топ-77.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Dream Team · лично 77 из 100 игр 15 · побед 5 · баллы 25.40 · допы +5.40 · штраф — · ПУ 1
47.00 очков iMafia
12 из 20 топ-60.0%
Poker Lovers Invitational 25–26 июля 2026 · iMafia · Любляна игр 12 · побед 4 · баллы 20.80 · допы +4.60 · штраф — · ПУ 1 Лучший дон
10 из 55 топ-18.2%
Seven Hills Cup финал 11–12 июля 2026 · iMafia · Нюрнберг игр 16 · побед 9 · баллы 33.92 · допы +8.86 · штраф −0.60 · ПУ 4
616.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
июль 2026 — 46.4% (13/28)
Максимум допов за игру
+1.20 · Poker Lovers Invitational, Отбор
Самый большой штраф
−2.00 · №845
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

19 игровых дней, из них 13 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
122 игры · доли считаются от них
1 10 8.2% 40.0% 4/10
2 13 10.7% 23.1% 3/13
3 10 8.2% 30.0% 3/10
4 14 11.5% 14.3% 2/14
5 16 13.1% 56.3% 9/16
6 15 12.3% 33.3% 5/15
7 11 9.0% 63.6% 7/11
8 11 9.0% 36.4% 4/11
9 8 6.6% 37.5% 3/8
10 14 11.5% 50.0% 7/14
71 игра за мирный · доли считаются от них
1 4 5.6% 25.0% 1/4
2 8 11.3% 25.0% 2/8
3 7 9.9% 28.6% 2/7
4 10 14.1% 20.0% 2/10
5 7 9.9% 71.4% 5/7
6 11 15.5% 27.3% 3/11
7 7 9.9% 57.1% 4/7
8 6 8.5% 33.3% 2/6
9 6 8.5% 16.7% 1/6
10 5 7.0% 20.0% 1/5
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 1 10.0% 0.0% 0/1
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 2 20.0% 0.0% 0/2
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 10.0% 100.0% 1/1
27 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 14.8% 75.0% 3/4
2 2 7.4% 0.0% 0/2
3 2 7.4% 50.0% 1/2
4 3 11.1% 0.0% 0/3
5 5 18.5% 80.0% 4/5
6 0 0.0% — ни разу
7 2 7.4% 100.0% 2/2
8 1 3.7% 100.0% 1/1
9 2 7.4% 100.0% 2/2
10 6 22.2% 66.7% 4/6
14 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 2 14.3% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 14.3% 0.0% 0/2
6 3 21.4% 66.7% 2/3
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 3 21.4% 33.3% 1/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 14.3% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.