Адвокaт

Константин Данилов
91 игра за 2026 год · 637 всего · последняя игра 25 окт 2026
11 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Vendetta Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 21.4% (3/14) 51.7% (15/29) 14 игр · мало
Доп/игру 0.23 за 14 игр 0.44 за 29 игр 14 игр · мало
Мирный 16.7% (1/6) 42.1% (8/19) 6 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Мафия 20.0% (1/5) 75.0% (3/4) 5 игр · мало
Дон 100.0% (1/1) 75.0% (3/4) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 91 клубные 40 · турнирные 51
Win-rate 49.5% 45/91
Баллы 168.12 из них 35.82 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.39
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.29 7 ПУ
Штрафы 4.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 72.7% 8/11
мафия 60.0% 9/15
мирный 49.1% 27/55
шериф 10.0% 1/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 55 60.4%
мафия 15 16.5%
дон 11 12.1%
шериф 10 11.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 11 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель öMAFIA MAY GAMES
3 1× третье место Danube Mafia Open 2023
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 Danube Mafia Open 2023

Итоги по турнирам

Турниров 11 119 игр
Финалов 2 18.2% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 öMAFIA MAY GAMES
В среднем топ-55.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 1 6 из 10
2024 3 0 22 из 22
2023 4 1 1 из 10

iMafia · 648.00 очков рейтинга

Последние турниры

19 из 22 топ-86.4%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 3 · баллы 18.90 · допы +3.20 · штраф −1.50 · ПУ 1
9 из 20 топ-45.0%
Poker Lovers Invitational финал 25–26 июля 2026 · iMafia · Любляна игр 16 · побед 9 · баллы 30.52 · допы +6.22 · штраф −0.90 · ПУ 1
6 из 10 топ-60.0%
IMafia Pro League EU 2026 Ljubljana Series 1 27 июня 2026 · iMafia · Любляна · IMafia Pro League EU 2026, этап 24 игр 9 · побед 3 · баллы 16.40 · допы +4.80 · штраф −0.60 · ПУ 1
44 из 93 топ-47.3%
Чемпіонат Європи 2026 9–10 мая 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 6 · баллы 22.40 · допы +5.00 · штраф −0.60 · ПУ —
146.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
23 игры
Лучший месяц
июль 2026 — 56.3% (9/16)
Максимум допов за игру
+1.40 · №834
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

16 игровых дней, из них 7 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
91 игра · доли считаются от них
1 9 9.9% 55.6% 5/9
2 12 13.2% 50.0% 6/12
3 5 5.5% 80.0% 4/5
4 8 8.8% 37.5% 3/8
5 9 9.9% 44.4% 4/9
6 11 12.1% 45.5% 5/11
7 7 7.7% 28.6% 2/7
8 9 9.9% 66.7% 6/9
9 10 11.0% 60.0% 6/10
10 11 12.1% 36.4% 4/11
55 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 9.1% 40.0% 2/5
2 5 9.1% 60.0% 3/5
3 3 5.5% 66.7% 2/3
4 3 5.5% 33.3% 1/3
5 7 12.7% 42.9% 3/7
6 7 12.7% 42.9% 3/7
7 6 10.9% 33.3% 2/6
8 7 12.7% 71.4% 5/7
9 7 12.7% 57.1% 4/7
10 5 9.1% 40.0% 2/5
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 20.0% 50.0% 1/2
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 20.0% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 2 20.0% 0.0% 0/2
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 13.3% 100.0% 2/2
2 5 33.3% 60.0% 3/5
3 0 0.0% — ни разу
4 3 20.0% 33.3% 1/3
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 6.7% 100.0% 1/1
10 2 13.3% 50.0% 1/2
11 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 2 18.2% 100.0% 2/2
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 2 18.2% 50.0% 1/2
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 2 18.2% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.