Love

Vladimir Lebedev
37 игр за 2026 год · 580 всего · последняя игра 26 июл 2026
25 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Vendetta Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 26 июля 2026, Poker Lovers Invitational.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 37 клубные 3 · турнирные 34
Win-rate 45.9% 17/37
Баллы 70.00 из них 16.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.44
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.14 7 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 50.0% 12/24
мафия 50.0% 2/4
дон 50.0% 2/4
шериф 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 24 64.9%
шериф 5 13.5%
мафия 4 10.8%
дон 4 10.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 25 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 IMafia Pro League EU 2026 Ljubljana Series 1 · Slovenia Autumn Cup 2025 · €URO CUP #2
Лучший игрок города ×2 Vendetta Summer Cup 2026 · Dragon Cup 2023
Лучший игрок мафии ×3 IMafia Pro League EU 2026 Ljubljana Series 1 · €URO CUP #2 · ПЛМ Вена (Серия 1)
Лучший мирный ×1 Slovenia Autumn Cup 2025
Лучшая мафия ×2 €URO CUP #2 · öMAFIA Cup 2023. Серия 4
Лучший шериф ×2 Vendetta Summer Cup 2026 · DEBUT MINI CUP RED
Лучший дон ×3 €URO CUP #2 · PLM EU 2024. VIENNA SERIES 1 · Клубный турнир "Мартовский дон"
Чаще всех ПУ ×1 Poker Lovers 2nd Chance Turbo

Итоги по турнирам

Турниров 25 255 игр
Финалов 3 12.0% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 €URO CUP #2
В среднем топ-46.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 3 из 10
2025 3 1 1 из 10
2024 5 1 6 из 40
2023 10 1 2 из 10
2022 3 0 8 из 10

iMafia · 1995.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Poker Lovers 2nd Chance Turbo 26 июля 2026 · iMafia · Любляна игр 4 · побед 3 · баллы 7.80 · допы +0.60 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ
16 из 20 топ-80.0%
Poker Lovers Invitational 25–26 июля 2026 · iMafia · Любляна игр 12 · побед 5 · баллы 19.20 · допы +2.60 · штраф −0.40 · ПУ 2
3 из 10 топ-30.0%
Vendetta Summer Cup 2026 18 июля 2026 · iMafia · Любляна игр 9 · побед 4 · баллы 19.50 · допы +6.60 · штраф −0.30 · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший шериф
3 из 10 топ-30.0%
IMafia Pro League EU 2026 Ljubljana Series 1 27 июня 2026 · iMafia · Любляна · IMafia Pro League EU 2026, этап 24 игр 9 · побед 3 · баллы 17.70 · допы +5.50 · штраф −0.40 · ПУ 2 MVPЛучший игрок мафии

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
19 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 48.0% (12/25)
Самый большой штраф
−0.40 · Poker Lovers Invitational, Отбор

Активность

5 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
37 игр · доли считаются от них
1 3 8.1% 100.0% 3/3
2 5 13.5% 40.0% 2/5
3 4 10.8% 50.0% 2/4
4 3 8.1% 0.0% 0/3
5 3 8.1% 66.7% 2/3
6 3 8.1% 66.7% 2/3
7 4 10.8% 25.0% 1/4
8 3 8.1% 66.7% 2/3
9 3 8.1% 33.3% 1/3
10 6 16.2% 33.3% 2/6
24 игры за мирный · доли считаются от них
1 1 4.2% 100.0% 1/1
2 4 16.7% 50.0% 2/4
3 3 12.5% 66.7% 2/3
4 1 4.2% 0.0% 0/1
5 2 8.3% 100.0% 2/2
6 2 8.3% 50.0% 1/2
7 2 8.3% 0.0% 0/2
8 3 12.5% 66.7% 2/3
9 2 8.3% 0.0% 0/2
10 4 16.7% 50.0% 2/4
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 1 20.0% 0.0% 0/1
4 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 1 25.0% 100.0% 1/1
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 0.0% 0/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 2 50.0% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.