Rev

Роман Быстрицкий
81 игра за 2026 год · 618 всего · последняя игра 25 окт 2026
30 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Mafia Club Bratislava
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.9% (6/14) 71.4% (15/21) 14 игр · мало
Доп/игру 0.40 за 14 игр 0.30 за 21 игру 14 игр · мало
Мирный 22.2% (2/9) 66.7% (8/12) 9 игр · мало
Шериф 100.0% (2/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) 80.0% (4/5) 1 игра · мало
Дон 50.0% (1/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 81 клубные 50 · турнирные 31
Win-rate 56.8% 46/81
Баллы 152.00 из них 27.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.34
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.00 2 ПУ
Штрафы 2.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 12/18
шериф 57.1% 4/7
дон 55.6% 5/9
мирный 53.2% 25/47

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 47 58.0%
мафия 18 22.2%
дон 9 11.1%
шериф 7 8.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 30 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучшая мафия ×1 Bratislava Gold Cup 2026
Чаще всех ПУ ×1 PLM EU 2024. Bratislava. Series 2

Итоги по турнирам

Турниров 30 264 игры
Финалов 1 3.3% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 NO KANGAROOS MINI CUP
В среднем топ-59.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 3 из 10
2025 8 0 1 из 10
2024 7 0 4 из 10
2023 9 1 4 из 10
2022 3 0 3 из 10

iMafia · 78.00 очков рейтинга

Последние турниры

13 из 22 топ-59.1%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 6 · баллы 25.10 · допы +5.60 · штраф −0.50 · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 22 августа 2026 · iMafia · Братислава · IMafia Pro League EU 2026, этап 41 игр 9 · побед 7 · баллы 17.20 · допы +1.80 · штраф −0.60 · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
Bratislava Gold Cup 2026 25 января 2026 · iMafia · Братислава игр 8 · побед 5 · баллы 17.50 · допы +4.80 · штраф −0.30 · ПУ — Лучшая мафия
9 из 10 топ-90.0%
Рождественский турнир в Вене 27 декабря 2025 · iMafia · Вена игр 8 · побед 3 · баллы 11.40 · допы +1.60 · штраф −1.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
август 2026 — 68.4% (13/19)
Максимум допов за игру
+1.30 · №325

Активность

20 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
81 игра · доли считаются от них
1 7 8.6% 57.1% 4/7
2 7 8.6% 57.1% 4/7
3 5 6.2% 80.0% 4/5
4 9 11.1% 66.7% 6/9
5 6 7.4% 33.3% 2/6
6 10 12.3% 60.0% 6/10
7 7 8.6% 28.6% 2/7
8 8 9.9% 75.0% 6/8
9 14 17.3% 64.3% 9/14
10 8 9.9% 37.5% 3/8
47 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 8.5% 50.0% 2/4
2 4 8.5% 25.0% 1/4
3 1 2.1% 100.0% 1/1
4 8 17.0% 75.0% 6/8
5 4 8.5% 25.0% 1/4
6 6 12.8% 83.3% 5/6
7 3 6.4% 33.3% 1/3
8 2 4.3% 50.0% 1/2
9 9 19.1% 55.6% 5/9
10 6 12.8% 33.3% 2/6
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 0.0% 0/2
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 2 28.6% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 11.1% 50.0% 1/2
2 1 5.6% 100.0% 1/1
3 3 16.7% 66.7% 2/3
4 1 5.6% 0.0% 0/1
5 1 5.6% 100.0% 1/1
6 3 16.7% 33.3% 1/3
7 0 0.0% — ни разу
8 4 22.2% 100.0% 4/4
9 1 5.6% 100.0% 1/1
10 2 11.1% 50.0% 1/2
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 2 22.2% 50.0% 1/2
8 1 11.1% 0.0% 0/1
9 2 22.2% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.